КИЕВ. 19 ноября. УНН. Тесты на коронавирус у всех членов украинской делегации, которые выезжали на матч Лиги наций со Швейцарией, оказались отрицательными. В том числе и у игроков, которые ранее получили положительный результат. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Швейцарии, передает УНН.
КИЕВ. 1 мая. УНН. Сегодня истек срок обсервации лиц, освобожденных из плена 16 апреля с оккупированных частей Донецкой и Луганской областей, каждому провели тестирование на COVID-19, полученные результаты все - отрицательные. Об этом сообщил председатель Донецкой ОГА Павел Кириленко в Facebook, передает УНН.
КИЕВ. 4 августа. УНН. Вице-чемпион Бельгии \"Брюгге\" провел заключительный матч перед противостоянием с киевским \"Динамо\" в квалификации Лиги чемпионов, сообщает УНН со ссылкой на сайт команды.