Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Официально: Все игроки Шахтера получили отрицательные тесты на COVID-19 перед матчем с Реалом


Все футболисты и персонал клуба здоровы

Официально: Все игроки Шахтера получили отрицательные тесты на COVID-19 перед матчем с Реалом


Официальный твиттер донецкого "Шахтера" сообщает, что футболисты и персонал клуба сдали тесты на коронавирус перед матчем Лиги чемпионов с "Реалом".

Все игроки и работники "горняков" получили отрицательные тесты на COVID-19. Также негативные результаты получили 9 футболистов, у которых коронавирус был выявлен 8-го октября.

Таким образом, "Шахтер" в полном составе может принять участие в ближайшем матче главного еврокубка в Мадриде.

Напомним, 21-го октября мадридский "Реал" примет донецкий "Шахтер" в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Начало встречи - 19:55.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Dimonych (FCSD)
Антиукраинские чмошники, которые обвиняли Шахтер во всяком, вы полное позорище, вы - совсем поехавшие, гнусные и мерзкие твари.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
avatar
Dimonych (FCSD)
Антиукраинские чмошники, которые обвиняли Шахтер во всяком, вы полное позорище, вы - совсем поехавшие, гнусные и мерзкие твари.
Ответить
1
0
аалекс ( Крым)
Вас недовольных трудно понять. То вы возмущаетесь, что в СБУ вызывают только из Шахтера и Динамо, чтобы повысить стоимость игроков и не дают дорогу молодежи, то ноете про симуляцию. Все вам не так, определитесь уже. Всем здоровья.
Ответить
1
2
avatar
anonimus (Київ)
Якби ж в голові шось було, то не виникало б таких тупих питань. "Косити" від збірної під предлогом хвороби - це набагато глибше ДНА
Ответить
0
1
Pianist (Киев)
Плюют в лицо каждому украинцу. Не стесняясь. Демонстративно. Уроды....
Ответить
5
3
avatar
Dimonych (FCSD)
Только антиукраинским уродам, которые увидели тут "заговор"
Ответить
2
5
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Кто бы сомневался!!! Я говорил ещё тогда, что на ЛЧ все резко здоровые и готовые к матчам будут. Если б в чемпионате их ждал не фарм клуб они бы ещё в субботу готовыми были. Позорище.
Ответить
5
3
avatar
Dimonych (FCSD)
Вот только они играть не будут. Тьфу на таких, как ты.
Ответить
1
4
белорус (Киев)
Вася, а не кажется тебе, что это как-то всё-таки подозрительно - как в сборную, так мы все резко заболели, а как бабло зарабатывать в ЛЧ, то все вдруг здоровы, только это им никак не поможет, Реал их вытрахает, как положено и в хвост и в гриву, мячей эдак с пяток им отгрузит
 
2
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Треба просто далі ніколи не викликати їх у збірну. Тоді й хвороб у них не буде. Полнає ісцелєніє.
Ответить
5
2
KDK2020 (Киев)
Коронавирус не проходит за неделю. А его последствия не могут исчезнуть и более того времени. Отсюда вывод: клали они на матчи за чужую им сборную. Руководство сборной должно это принять и больше НИКОГДА не вызывать руссо-руссаков. Все они - ракицкие.
Ответить
7
3
oleg.m.3972 (Харьков)
О том, что корона не проходит за неделю расскажи Трампу. Пусть посмеётся. А про не вызов в сборную - Шевченко посоветуй. Пусть и он заодно поржёт...
Ответить
2
10
avatar
Dimonych (FCSD)
Согласен, нормально буяльский и супряга из сепароклуба откосили
Ответить
1
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Хто би сумнівався. Кроти, такі кроти.
Ответить
8
3
avatar
Kolibri (Киевоград)
А чего не трогаете Зину и Лунина?
Ответить
3
10
KDK2020 (Киев)
А чего их трогать. У Зинченка травма, а не симуляция. Лунин приехал в сборную, в отличии от ваших симулянтов.
Ответить
8
3
avatar
Kolibri (Киевоград)
Хз как оно там, но с этой заразой не шутят. Сейчас реально творится беда с этой ковидкой!
Ответить
3
6
йоперний театр (Наш футбол)
И Пятов, Степаненко? Во чудеса медицини. Видать, точно где-то вакцину раздобили. А почему молчим?
Ответить
9
7
Исследователь
Пока все идёт по плану, сборная выиграла, теперь ждём результат от Шахтёра и Динамо.
Ответить
4
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
У кротів вони негативні...
 
2
3
avatar
Dimonych (FCSD)
Они первыми выздоровели.
Ответить
1
2
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Ти диви, яка "несподіванка" сталась! Такий "чемпіон" він завжди чемпіон - у мерзенності та підлості.
Ответить
12
8
avatar
Dimonych (FCSD)
Мы - всеукраинские Чемпионы, вы - позор
Ответить
1
4
avatar
okolegko (Київ)
Експрес-методи лікування. Всі вилікувалися за 10 днів. Коли перед матчами збірноі вони різко похворіли, я писав, що це дуже дурно тхне і всі вилікуються до зустрічі з реалом. Так і вийшло. Украінці, мля. Один Марлос козак
Ответить
14
8
avatar
Dimonych (FCSD)
А Коваленко? :) Ты реально вообще веришь в этот пропагандистский бред? шахова слушаешь, понятно, что по киселеву?
Ответить
1
5
tayler (Днепр)
А что, кто-то сомневался, что к Реалу будут все здоровы?))) ну и клоуны этот шахтёр)) думают, что все глупые, а они самые умные) но им это вернётся чем-то плохим!
Ответить
15
8
avatar
Dimonych (FCSD)
Вот только с Реалом никто играть не будет. Как тебе такое? И они ослаблены после короны, и не тренировались все это время. Голову включи, не жри тупую пропаганду.
Ответить
2
3
avatar
anonimus (Київ)
І хтоб сумнівався (те що вони здорові - це дуже гарна новина, але підлянками опустили себе на дно).
Ответить
12
8
winter (Berlin)
У Листопаді перед матчами збірних, знову футболісти шахтаря на щось захворіють ? Бо потім знову матчі ЛЧ ?
Ответить
14
8
KDK2020 (Киев)
вторая волна брехловируса будет.
Ответить
3
1
avatar
Dimonych (FCSD)
Причем тут матчи Сборной, какие вы больные...
Ответить
1
4
Igor1010 (Вінниця)
Хто ще сумнівається в тому , що шахтар є антиукраїнським клубом....
Ответить
17
10
avatar
Dimonych (FCSD)
Настоящие украинцы, а не пятая колонна, как ты
Ответить
1
4
Andriy Mironyuk
Хто б сумнівався? Справа Сепаракицького жива!!!
Ответить
22
11
FCWROVY1 (Kyiv)
Казка!Всі здорові?!а може і статистика кожного дня надумана?
Ответить
11
10
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Статистика, навпаки, занижена по всім показникам...
Ответить
7
11
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
Весною статистику збільшували, щоб гроші получати від ЄС, а тепер навпаки занижають, бо не вигідно вже. І так вхоимвже в 10-тку в світі по темпах захворюваності. І це при тому, що величезна кількість хворих не здають тести, і так ясно, лікуються просто...
 
10
0
Ten0N (Leopolis)
Michael-K (Івано-Франківськ) та додупи ці тести у мене всі перехворіли цією фігньою. Можливо і я, але симптомів не було конкретно у мене. Матір робила кт легенів та здавала тест нічого не виявили,але були усі симтноми. І норм за два тижні вилікувалась. Сама вдома.
 
1
0
avatar
Serega1111 (Киев)
Интересно, где они тесты сдают?
Ответить
19
6
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
У Пальчевского в медилабсе)))
Ответить
14
4
tayler (Днепр)
У ахметки в кабинете!)))
Ответить