Loading...

Loading...

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Новости по теме
Российские оккупанты обстреливают Новую Каховку

Российские оккупанты обстреливают Новую Каховку

27 февраля 2022, 18:50  •  170671 просмотра
СБ ООН запросил проведение экстренной сессии Генассамблеи по вторжению России в Украину

СБ ООН запросил проведение экстренной сессии Генассамблеи по вторжению России в Украину

27 февраля 2022, 18:40  •  233515 просмотра
"Вы с ума сошли?": Кислицу  возмутил вопрос журналиста в преддверии СБ ООН по Украине и РФ

"Вы с ума сошли?": Кислицу возмутил вопрос журналиста в преддверии СБ ООН по Украине и РФ

27 февраля 2022, 18:23  •  410870 просмотра
С начала российского нападения на Украину погибли 352 гражданских, 14 из них — дети

С начала российского нападения на Украину погибли 352 гражданских, 14 из них — дети

27 февраля 2022, 18:08  •  108514 просмотра
РФ накапливает авиационную технику в Беларуси: самолеты взлетают в направлении Украины

РФ накапливает авиационную технику в Беларуси: самолеты взлетают в направлении Украины

27 февраля 2022, 17:51  •  260603 просмотра
В Запорожской области мэр города с жителями остановили российских оккупантов

В Запорожской области мэр города с жителями остановили российских оккупантов

27 февраля 2022, 17:49  •  276517 просмотра
"Мама, забери меня отсюда! Мы тут мирных жителей убиваем!": СБУ обнародовало кадры с задержанными оккупантами

"Мама, забери меня отсюда! Мы тут мирных жителей убиваем!": СБУ обнародовало кадры с задержанными оккупантами

27 февраля 2022, 17:36  •  362183 просмотра
Украинец нанес врагу ущерб на 7 миллионов евро

Украинец нанес врагу ущерб на 7 миллионов евро

27 февраля 2022, 17:33  •  531030 просмотра
Бельгия посылает 3000 автоматов и 200 противотанковых гранатометов в Украину

Бельгия посылает 3000 автоматов и 200 противотанковых гранатометов в Украину

27 февраля 2022, 17:15  •  127429 просмотра
Зеленский поблагодарил президента Португалии за поддержку санкций против РФ и военную помощь

Зеленский поблагодарил президента Португалии за поддержку санкций против РФ и военную помощь

27 февраля 2022, 17:11  •  140235 просмотра

Российские оккупанты обстреливают Новую Каховку

Новая Каховка находится под оккупацией российских войск. Об этом в своем Telegram сообщает народный депутат Алексей Гончаренко, пишет УНН.

Криминал и ЧП • 27 февраля 2022, 18:50  •  170671 просмотра
Российские оккупанты обстреливают Новую Каховку

СБ ООН запросил проведение экстренной сессии Генассамблеи по вторжению России в Украину

Совет Безопасности ООН запросил проведение чрезвычайной сессии Генассамблеи ООН по вторжению России в Украину, передает корреспондент УНН.

политика • 27 февраля 2022, 18:40  •  233515 просмотра
СБ ООН запросил проведение экстренной сессии Генассамблеи по вторжению России в Украину

"Вы с ума сошли?": Кислицу возмутил вопрос журналиста в преддверии СБ ООН по Украине и РФ

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица не сдержался после вопроса журналиста о предстоящих переговорах делегаций Украины и России, передает корреспондент УНН.

политика • 27 февраля 2022, 18:23  •  410870 просмотра
"Вы с ума сошли?": Кислицу  возмутил вопрос журналиста в преддверии СБ ООН по Украине и РФ

С начала российского нападения на Украину погибли 352 гражданских, 14 из них — дети

Русские оккупанты убили 352 гражданских, среди которых 14 детей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные Минздрава.

Криминал и ЧП • 27 февраля 2022, 18:08  •  108514 просмотра
С начала российского нападения на Украину погибли 352 гражданских, 14 из них — дети

РФ накапливает авиационную технику в Беларуси: самолеты взлетают в направлении Украины

Россия продолжает накапливать авиационную технику на территории Беларуси. Об этом сообщили в Генштабе, передает УНН.

Война • 27 февраля 2022, 17:51  •  260603 просмотра
РФ накапливает авиационную технику в Беларуси: самолеты взлетают в направлении Украины

В Запорожской области мэр города с жителями остановили российских оккупантов

В городе Днепрорудном Запорожской области мэр города Евгений Матвеев вышел с жителями навстречу русским танкам и они отступили. Об этом УНН пишет со ссылкой на Telegram-канал советника министра МВД Антона Геращенко.

Общество • 27 февраля 2022, 17:49  •  276517 просмотра
В Запорожской области мэр города с жителями остановили российских оккупантов

"Мама, забери меня отсюда! Мы тут мирных жителей убиваем!": СБУ обнародовало кадры с задержанными оккупантами

СБУ показала, как захватчики из Волгограда каются в том, что пришли с войной на нашу землю, передает УНН.

Общество • 27 февраля 2022, 17:36  •  362183 просмотра
"Мама, забери меня отсюда! Мы тут мирных жителей убиваем!": СБУ обнародовало кадры с задержанными оккупантами

Украинец нанес врагу ущерб на 7 миллионов евро

Украинец Остапчук Тарас Владимирович нанес врагу ущерб на 7 миллионов евро. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает УНН.

Общество • 27 февраля 2022, 17:33  •  531030 просмотра
Украинец нанес врагу ущерб на 7 миллионов евро

Бельгия посылает 3000 автоматов и 200 противотанковых гранатометов в Украину

Бельгия посылает еще 3000 автоматов и 200 противотанковых гранатометов в Украину, об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в Twitter, информирует УНН.

Общество • 27 февраля 2022, 17:15  •  127429 просмотра
Бельгия посылает 3000 автоматов и 200 противотанковых гранатометов в Украину

Зеленский поблагодарил президента Португалии за поддержку санкций против РФ и военную помощь

Президент Украины Владимир Зеленский провел разговор с президентом Португалии Марселу Ребелу де Соузой. Об этом информируетУНН.

политика • 27 февраля 2022, 17:11  •  140235 просмотра
Зеленский поблагодарил президента Португалии за поддержку санкций против РФ и военную помощь