Зозуля прервал свою шестиматчевую безголевую серию


Украинец забил впервые за шесть матчей

Зозуля прервал свою шестиматчевую безголевую серию


Роман Зозуля, выступающий за "Альбасете" прервал свою безголевую серию, которая длилась шесть матчей.

Нападающий забил гол в матче 32-го тура испанской "Сегунды" против "Тенерифе". На 28-й минуте Роман замкнул передачу с фланга, перекинув голкипера украинец послал мяч прямо в сетку ворот.

Добавим, что в нынешнем сезоне Зозуля принял участие в 29 матчах, в которых забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Опубликовал: UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
Вообще то Рома забил 8 а не 7 мячей авторы исправьте . проведено матчей -27 забивал кордоба -1 кадис-1 химнастик-1 осасуна-1 хихон-1 кордоба(2)-2 тенерифе -1. не позортесь не пишите ложь
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
leonov1 (Днепропетровск)
Вообще то Рома забил 8 а не 7 мячей авторы исправьте . проведено матчей -27 забивал кордоба -1 кадис-1 химнастик-1 осасуна-1 хихон-1 кордоба(2)-2 тенерифе -1. не позортесь не пишите ложь
Ответить
3
0
Альтен (днепр)
Кому нужен такой нападающий? Это пародия на амплуа.Обвести столб-настоящая проблема для "супер нападающего" Коэффициент 0.4.У ЦЗ Рамоса он выше.
Ответить
3
6
OPOSTAL (Харьков)
С нашего футбола нужно лопатой убрать и кротовню и суркисню, тогда будет здоровая конкуренция! А то они забирают какого-то условно Данченко, Бондаренко и т. д. и сидят они там в запасе, эта жидовня весь бизнес так ведет
Ответить
4
11
Alex.696 (Немирів)
Ахметов - жид?
Ответить
6
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Ты долбодятел
Ответить
6
1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Мкгшники ещё тупее кротов :)
Ответить
4
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Будет тогда играть ЖКО против бани!Клоун!
Ответить
1
1
Знищувач вати (Феодосія)
Толяшка, за кого голосовала?
 
0
0
СашаXM (Хмельницкий)
это при том, что никакого Крысаеша вызвали + могут дискву получить а тут Зоз в разгаре!!! ПППЦ КРОТОВНЯ решает!
Ответить
12
4
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
завтрашний пролет шоколадного на выборах, практически 90% путь ахметова в тюрьму
Ответить
6
12
Знищувач вати (Феодосія)
Иди проспись, чмо ваЗЕлиновое
 
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Ага 7 голов в 29 играх Сегунды это уже "в разгаре"??? Ужас.... либо действительно у нас все так плохо, либо вы погорячился с выводом!
Ответить
1
8
Zapp Brannigan (Київ)
Проблема не в тому, що Зозуля мало забиває в Сегунді, а в тому, що Мораєс, якому через пару днів виповниться 32 - не той, кого потрібно брати в збірну. Для напа він старий. Не обов"язково ж Зозулю замість Мораєса, можна, приміром, Шведа награвати. Він другий бомбардир в ЧУ після того ж Мораєса, але йому 21 і в Карпатах з асистами не так все гладко, як в ШД...
 
0
2
avatar
Antolog (Одесса)
Zapp Brannigan (Київ) - награвати...) Смішно, тут потрібно завоювати спочатку путівку на Євро-2020, а потім можна і награвати... Ніхто ж не проти свого, рідненького, але перед тренером і його штабом стоїть задача виходу на Євро-2020, тому будемо обговорювати неправильно прийняти рішення по завершенню відбору... Швед, як і інші, хай хоча б 5 матчів проведе стабільно...
 
2
0
Zapp Brannigan (Київ)
Antolog (Одесса) Ну поки що я не бачу, щоб Мораес підсилив гру збірної. Зате саме через нього ми вляпалися в неприємну історію. Я сподіваюся, що все ж таки пронесе. Плюс не варто забувати про мікроклімат в команді, адже після переходу Мораеса в ШД деякі динамівці не дуже добре про нього відгукувалися.
 
2
1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Против Тете Рома не феерит, но защиту напрягает и момент использовал. Второй красивый гол негр забил
Ответить
2
2
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
и пропустили в конце, 2-2 :)
Ответить
1
1
avatar
alexey-54 (Харьков)
Зіграв би за збірну не згірше мораеса, і при цьому не було би у двох матчах баранок (не дай бог)
Ответить
16
8
Сеш (Дніпро)
Та да, не ясно почему Шева его игнорит.
Ответить
12
8
avatar
looking07 (Bonn)
Что здесь непонятного, есть игроки и получше, Шеве виднее, кого приглашать, а кого нет... )))
 
0
0
Лекарь (село Дарница)
100%
Ответить