Позор Динамо, провал Шахтера и горе Ворсклы. ТаТоТаке №48

Динамо, Шахтер и Ворскла сыграли уже 6 матчей в Лиге чемпионов и Лиге Европы, но пока не одержали ни одной победы. Ведущие пытаются понять, что происходит и кто виноват.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Piter (Полтава)
ещё раз спрашиваю у противников шахтёра как создавать команду в чемпионате где все играют на уровне динамо
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
Piter (Полтава)
ещё раз спрашиваю у противников шахтёра как создавать команду в чемпионате где все играют на уровне динамо
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
казнить не миловать. Расставь знаки препинания !!!
Ответить
0
0
katarel (Мелитополь)
Ребята забывают сказать один интересный факт (или специально не акцентируют на этом внимание). Откройте рейтинг клубов, и увидите, что шахтер на 11 месте, лион на 28-м. Динамо занимает 21 место, а Яблонец 205-е (!). И вы сразу поймете уровень Шахтера и Динамо на данный момент. Считаю очень странным высказывания некоторых журналистов по поводу возможной борьбы Динамо за чемпионство. Особенно на фоне нынешней игры Динамо.
Ответить
2
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
И не Цыганик ,но всё равно не так.Слушайте дуролома Леона.
Ответить
3
0
Vlad21
Если объективно - Шахтер функционально уступает Французам. Ну не бегут наши все 90 мин. И в конце матча тяжеловато становится. Выход - работать на тренировках так, чтобы хватало "бензина" на все 90 минут.
Ответить
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Ахах))) Ты програму смотрел??? Шахтер пробежал на 4 км больше)))
Ответить
1
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Я понял почему туда в прошлый раз приходил Циганык! Это одна организация! С одного кармана кормятся! И позвали его для того что бы он сказал "не кто не давит, не кто не пишет что мне что говорить" и т.д.
Ответить
2
3
Бывалый_ (Запорожье)
провал Шахтёра??)))) это ничья во Франции??)) ох уж эти заангажированно "объективные" журнашлюки) или это чтоб не так было обидно Ворскле и Дыре?))
Ответить