Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Скрипник: Мы не наиграли на победу в матче с Ингульцом


Луганчане разочарованы результатом

Скрипник: Мы не наиграли на победу в матче с Ингульцом


Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал ничью с "Ингульцом" в рамках восьмого тура Чемпионата Украины.

"Когда играешь дома – хочется побеждать. Поздравляю "Ингулец", думаю, они довольны одним очком, которое заработали. Все по делу – мы не наиграли на победу. Может, в последнем нашем моменте можно было матч спасти. Было много нюансов, но на них мы не ссылаемся. В таком графике, как мы работали, может, свежести, эмоций не было, но в конце разбежались, хоть и было уже поздно. Недовольны ни результатом, ни своей игрой".

После восьми туров "Заря" занимает восьмое место в турнирной таблице. В четверг команда Скрипника сыграет с АЕКом в Лиге Европы.

Читайте такжеЗаря позволила отданному в аренду игроку сыграть против себя - он забил красавец гол. ВИДЕО
Оцените этот материал:
Источник:
Dynamomania
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
дедушка (Сумы)
А он нигде вроде больше чем 2 сезона не работал.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
дедушка (Сумы)
А он нигде вроде больше чем 2 сезона не работал.
Ответить
0
0
avatar
Kolibri (Киевоград)
Ингулец должен был грохнуть Зарю, если по чеснаку.
Ответить
2
1
ysebe1970 (Бровары)
Так он должен был всех грохнут.. Но мастерство игроков это не позволяет...
Ответить
1
1
avatar
Hugo64 (PARIS)
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
 
1
0
avatar
Hugo64 (PARIS)
А КОГО ОН критикует что плохо играли- не видит во время игры так посмотри после- ГЛАДКИЙ никакущий- какието длинные неточные пасы- ударов по воротах НОЛЬ- деградация полная эти все циганиксы цвеки(хоть и не играл) иванисени-то пас и гол то снес и гол, юрченко угловые какието ляповые- ПЕРОВИЧ ГДЕ? аточнее ЗАЧЕМ ОН?и это все те которые пригласил лично скрипник при этом убрал и силаса и филю , которые не последнию роль играли при ВЮН-наверное ПОРА витя ПОРА-толку не будет-НЕ ХОЧЕШЬ ТРЕНИРОВАТЬ развивать стратегию и тактику- так на АВОСЬ.выросовывается картинка что трнер так себе не тянет на полуТОПА
Ответить
2
1
Trztrqtr (Украина)
Не тянет на полу-топа? А Заря готова платить за полу-топа и удовлетворять его амбиции по комплектации?
Ответить
1
1
avatar
Hugo64 (PARIS)
А Я О ЧЕМ-но пол топа УПЛ даже..... посмотри его тренерскую карьеру и убедишься о его квалификациии ХОТЯ для упл может и сойдет- а для ЗАРИ нужен такой тренер как ВЮН , максимов с амбициями и желанием
 
1
0
Trztrqtr (Украина)
Когда Ворскла опустится на свое законное место ниже пятого, вы тоже будете Максимова хотеть? ВЮН-туда же. Если вы забыли то Вернидуба сняли не из-за того что он выиграл ЛЕ, а потому что Заря сыпалась по всем направлениям. Вы ж будете первый за его увольнение когда он повторит тот же сюжет. Тогда он уже не будет тренером " с амбициями и желанием"?
 
1
1
avatar
Hugo64 (PARIS)
конечно согласен с доводами- когда слухи прошли что скрипник уходит а будет бабич-тоже не очень то хотелось зная его умения-- И ВСЕЖЕ если тренер решил уйти а его не отпустили не за то что случилась осечка(сколь раз ВЮН собирался уходить но оставался и делал работу полностью) а здесь-особенно старт сезона - ВАС сидел в у уголке и ПРОСТО СМОТРЕЛ футбол обиженно- ясно что нет желания у него
 
1
0
Trztrqtr (Украина)
А бывает так что у команды спад и тренера трогать не надо? Или сразу надо все менять, не понимая на кого? У Гвардиолы МС сыпется! У Гвардиолы с миллиардным составом! Так что теперь, Гвардиола резко стал не квалифицированным и без желания? Ребята, заканчивайте с совковыми "что б глаза горели и по кромке бегал". Это все крайности. Скрипник очень квалифицированный кадр и когда он поставил игру все молчали. А тут осечка и он вдруг стал плохим.
 
0
1
Исследователь
Просто Ингулец был хорош. Выглядит гораздо лучше чем Ворскла.
Ответить
2
1
дедушка (Сумы)
Надо было отпускать его в ск,дела не будет.Ни одного удара в створ ворот.Я даже не помню при каком тренере так было у Зари.
Ответить