Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Игорь Суркис: Буду говорить с Михайличенко. Меня не устраивает футбол


Президент "бело-синих" подвел итоги сезона

Игорь Суркис: Буду говорить с Михайличенко. Меня не устраивает футбол


Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после поражения от "Колоса" в матче 32-го тура УПЛ подвел итоги сезона для "бело-синих".

- Это самый сложный сезон в вашей карьере?

- Похоже, что да. Только когда 4-е место заняли - примерно так же.

- Какие эмоции сейчас?

- После сегодняшнего матча у меня нет никаких эмоций. Я полностью опустошен. Считаю, такие неурядицы нас постигли: травмированных очень много, отдыхали на день меньше. Но мы должны такие команды, как "Колос" обыгрывать в любом состоянии. Никого не хочу обидеть. Но если хотим ставить задачу попасть в ЛЧ, должны такие команды обыгрывать. Особенно в матче, где решалась путевка, чтобы квалифицироваться в ЛЧ. Я о месте сейчас не говорю. А говорю: квалифицироваться в ЛЧ.

- Почему такой сезон получился у "Динамо"?

- Мне сложно сказать. Он с самого начала не удался. Был тяжелый график. Очень тяжело вкатываться в сезон, когда играешь через два дня на третий. Это у нас был матч с "Шахтером", а потом с "Брюгге". В футболе бывает, что команда не сумела выйти из пике, в которое попала.

Теряла очки там, где не должна была. Можно занять второе место, но показывать хороший, качественный футбол, чего в этом сезоне у нас, к сожалению, практически таких матчей не было. Надо хорошо поработать в этот короткий период. Разобраться, что происходит, подумать, принимать решение, куда идем дальше.

Буду говорить с Михайличенко. Меня не устраивает футбол, который показывает команда, наверное, его тоже. Должны встретиться, поговорить. Сезон закончился. 10 дней точно есть на принятие решения, потому что через 10 дней команда соберется. Я бы по горячим следам не делал бы выводы.

- Что нужно сделать, что "Динамо" вышло в группу ЛЧ?

- Давайте сначала разберемся, что произошло в этом чемпионате. И вообще, что произошло, потому что впервые в истории разрыв между первым и вторым местом такое огромное. И нервное второе место, кроме всего прочего. Поэтому давайте не будем спешить, спокойно разберемся и будем ставить задачи. Пока не вижу с этой игрой, каким образом мы можем попасть в ЛЧ, - рассказал Суркис.

Оцените этот материал:
Источник:
ПРОФУТБОЛ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
metall1925 (Merefa)
по крайней мере мотиватор))) может и с Харькова пешком заставить идти))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 52
avatar
metall1925 (Merefa)
по крайней мере мотиватор))) может и с Харькова пешком заставить идти))))
Ответить
0
0
avatar
metall1925 (Merefa)
Новый тренер Динамо Кварцаный
Ответить
0
0
oleg dynamo (львівська)
гляньте на гру ДК при Хацкевичі і при Михі одними тими самими ігроками,на 2-і голови команда Хаца була сильніша.Миха взагалі поняття не має як тренер,міняти потрібно однозначно і терміново, щоб дати новій людині хоть трішки часу на будівництво команди.Неважно кого поставити головним тренером,гірше з команди після Михи вже не зробить це 100%,це неможливо.Маючи таких ігроків і таке зробити з команди міг тільки зовсім нулячий тренерський склад,П Ігор бери любого,гірше не буде,я певен....
Ответить
1
1
Генерал - ефрейтор
Динамовские лодыри не напрягались в матче с Колосом, потому что знали, - "мужики" их не подведут! Луганцы сдали очный матч за "серебро", какой смысл утруждаться и стараться выиграть у Десны?!!! Какие закулисные игры ведут суркисята, как именно они действуют неизвестно, но то, что заря "шестерит" перед киевлянами, как Табаки перед Шерханом, очевидно!!! А Колос показал себя настоящим бойцом, для которого НЕТ авторитетов!!! А , с нового сезона, они будут играть на СОБСТВЕННОМ стадионе! Перед своими болельщиками, да на своём поле, они будут бороться за еврокубки! Молодцы!!! А динамовцев, пропустить сквозь строй со шпицрутенами, приговаривая : играй, бегай, не надейся на свисток!!! А рейтинг-то, стремится к нулю... Скоро "добьёмся" одного места в ЛЧ...
Ответить
2
5
Пришта Литин (Киев)
Позорное галимое чучело с гнилой рыбьей башкой суркИс и вся его песдобратия.
Ответить
1
1
мы за динамо (киев)
шо ані нє дєлают,-- нє ідут дєла...
Ответить
5
0
СашаXM (Хмельницкий)
че он городит (( с тренерами проблема еще со времен Сёмина, а он на те жи грабли постоянно и еще думать и говорить будет (( да найди молодого перспективного и пусть работает!
Ответить
3
1
oda1979 (Запорожье)
На фото видно, что ДК это дружный мужской коллектив, где нет места раздорам и распрям. ДК во главе с великим президентом Игорем Суркисом на правильном пути. незачем портить ту превосходную атмосферу в клубе. Победы придут. Нужно только подождать. Главное - это настой
Ответить
1
1
dinamovets (Киев)
Если не купят нападающего и не сделают чистку состава, то будет очень тяжело в ЛЕ (о ЛЧ даже не мечтаю).
Ответить
3
2
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Так есть ведь нападающие, из европейских чемпионатов пришедшие, немало там забивавшие. Только в ДК им играть не дают
Ответить
2
2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Какие?
 
0
0
_Вячеслав_ (Киев)
Основная проблема Динамо - это менеджмент. Набрали кум, брат, сват, а профи нет. Вот и такой подбор команды, ну и игра в итоге никакая....
Ответить
5
1
ВиктАн
На хорошего тренера денег нет, а доставать из загашников очередное чудо нет смысла. Пусть лесик учится на ДК.
Ответить
2
1
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Дали бы шанс Висенте Гомесу или Рианчо. Думаю, они смогли бы поставить игру первым номером
Ответить
2
1
oleg dynamo (львівська)
згідний,нема грошей,ну що поробиш,таке життя,але президент повинен терміново вмішатись дивлячись що зробив миха з його команди,А поставити є кого,може вони будуть не такі сильні(Вернидуб,Григорчук і т,д),але точно буде не це недорозуміння що зараз тренує,інакше потім з колін підняти команду буде ще тяжче
Ответить
0
0
ВиктАн
Тем более, правдами-⁷ неправдами он задачу минимум на сезон выполнил.
Ответить
3
2
ВиктАн
Зачем Михашиченко гнать, дайте парню построить команду. Думаю в следующем сезоне у него немного лучше получится.
Ответить
1
3
avatar
Prach13 (Дрогобич)
Подивися на Чорноморець i бiльше не пиши дурниць!з такими темпами Динамо может через рокiв три обiграэ Колос.
Ответить
1
1
digitex (Николаев)
С года в год одно и тоже самое, нужно сесть разобраться, нужно поговорить, так играть нельзя, игра меня не устраивает. Так когда же Вы "уважаемый" президент найдете нормального тренера и спортивного директора, хотя бы!!! Одна болтовня, где результат работы? Во что эта команда играет? Если этот сбор людей в команде можно назвать командой. Там половину разогнать нужно вместе с тренером.
Ответить
3
1
dinamovets (Киев)
Верните Сергея Станиславовича!
Ответить
1
6
alex69 (Париж)
а оно ему надо?
Ответить
3
3
мы за динамо (киев)
і риб"ята начнут старацца
Ответить
1
0
avatar
Prach13 (Дрогобич)
Думаэте до Ребров дочь зможе в цьому болотi?як до такой клуб як Динамо! програэ командi з села!то там проблема не тiльки в тренерi.
Ответить
0
2
Пришта Литин (Киев)
а еще леонида даниловича(убийцу Г.Гонгадзе, В.Чорновола, ю.кравченко)
Ответить
0
1
avatar
ascent (Луксор)
Так, хватит гнать на Михайличенко: задачу занять второе место - выполнил, в ЛЧ - сыграют, Скрипника только не трогайте.,.
Ответить
5
3
alex69 (Париж)
да что ты говоришь?)) задачу выполнили за них, в ЛЧ не сыграют, пока не пройдут квалификацию, а с такой игрой они вряд ли куда попадут, и Миха тоже в частности виноват. да что я распинаюсь, он как тренер УЖЕ никакой.
Ответить
2
3
Металлист Харьков
Ну а если серьёзно , то нужен современный ,умеющий работать с новым поколением тренер ! Не гонять их как дед в армии за причёски , которые старшему поколению непонятны , а ставить игру и делать команду !Тот же Маркевич умел общаться и находить компромиссы со сложными игроками ! А почти все хорошие игроки со сложным характером !
sticker
Ответить
4
5
FCZK-1922 (Кировоград)
о чем ты собрался говорить с Михой? покажи ему на двери на*уй и найди нормального тренера, за 10 дней можно найти более менее нормального тренера выше среднего уровня, такого что бы хотя бы если и вылетим с квалифайна, то в ЛЕ с группы вышли.
Ответить
13
2
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Тренеру платить надо, а Лесик готов за тарелку супа работать он же доморощенный и при клубе уже много лет.
Ответить
1
0
avatar
metall1925 (Merefa)
Всем привет, да не нужно давить на президента, он и сам понимает , Что нужен ТРЕНЕР! желательно немец или австриец)))вот не купили с австрии того что айнтрахт тренирует - а зря. Но и у хорошего тренера и зарплата! Он же не будет Д сердцем жить.
Ответить
6
3
alex69 (Париж)
да ни*уя он не понимает. он Миху оставляет. дает еще шанс пройти квалификацию ЛЧ, а потом видно, что можно еще говорить
Ответить
2
1
alktus (Хмельницкий)
Оставляй лёсика, в следующем сезоне борьба за выживание
Ответить
4
6
Металлист Харьков
Лёсик - лучший !!!Даёшь Лёсику вечный контракт !!! С повышением зарплаты в 10 раз !!!
sticker
Ответить
5
9
armik (Киев)
С зеркалом поговори, дебил!
Ответить
8
3
lir1205 (Запорожье)
видать мозги у рыбы уже сгнили давно( жаль!
Ответить
6
2
batkomaxno555 (Никополь)
сурок тут говорить то нечего ты и миха шлак пора обоим из команды вон!
Ответить
6
3
Hanter44 (Baburka)
ОТСТОЙНОЕ серебро! Хочу видеть процедуру награждения.Мне интересно: с какими эмоциями игроки будут получать медали. ФЕЙЕРВЕРКИ будут???
Ответить
10
7
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
"Ну догадался наконец, смотри: торчит уже конец" (с)
Ответить
1
3
миг-25 (киев)
Михайличенко-ты кто такой? -давай до свиданья Это же касается и Сталинских Бомжей -поселившихся на киевских мусорниках-Давай шпана домой-на хазу
Ответить
6
6
avatar
Hugo64 (PARIS)
ну уйдут с упл Ш. З О и что думаете минай агробизнес не поимеют-как колос
Ответить
3
3
Карбид (Ник)
Ка там, на колхозном кукане? Удобно?
Ответить
1
2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
"на колхозном кукане" - ты бы у себя и спросил, но ответ писать не нужно
 
0
0
avatar
alex 66 (Кременчуг)
ВКДК)))Глотать от колхозов умеете....это еще только цветочки, скоро с первой лиги прийдут колхозы и там глотнете)))
Ответить
1
0
kampodua (Київ)
Примут по 0,5 и дальше будут пробивать дно)))
Ответить
4
4
alex.belogubko (одесса)
Суркис будет говорить о чём --выгонит очередного тренера будет искать другую жертву
Ответить
4
7
Счётчик шансов (Полтава)
Но слёзы радости ведь были? (После узнания результата Зари и Десны)
Ответить
7
6
aludkevych (Вінниця)
В американців колись була телепрограма "тупий, ще тупішій". І про що може бути між ними мова. Один давно вже (та й не був і ним) не тренер, а другий, як менеджер, повний нуль.
Ответить
8
6
avatar
MES QUE UN CLUB
Это не телепрограмма, а кинокомедия вышедшая в средине девяностых годов. И этот фильм никуда не делся, его можно посмотреть в любое время. ))
Ответить
10
1
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Главное не правда, а постараться больше к@к@нек засохших на руках скинуть
 
0
0
DROP D (Винница)
Одни отговорки. А другие команды, что в имели другую ситуацию? все в одинаковом положении. Только почему то Шахтер смог, Заря смогла. Пришел Максимов в Ворсклу, и Ворскла смогла. Но у тебя на все причины...
Ответить
13
4
buickball (Novostroy)
Ну от навіщо одразу порівняння з кротівньой і КО. І так тошно від нашого футболу, не топіть це Динамо коментами такими, може якось підтримати Ігорька морально?))
Ответить