Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Коноплянка: Это честь стать частью семьи Шахтера


Евгений - о своем переходе в Шахтер

Коноплянка: Это честь стать частью семьи Шахтера


Новичок "Шахтера" Евгений Коноплянка прокомментировал свой переход в донецкий клуб.

"Это честь стать частью семьи "Шахтера". Благодарю за доверие всех причастных к этому событию.

С нетерпением жду, когда уже смогу всеми силами отдаваться на футбольном поле, защищать историю оранжево-черных и вместе двигаться навстречу к новым достижениям и завоеванию трофеев", — написал Коноплянка в Инстаграме.

Напомним, что контракт 29-летнего игрока с донецким клубом рассчитан на 3 года.

Это честь стать частью семьи @fcshakhtar .⚒ Благодарю за доверие всех причастных к этому событию???????? С нетерпением жду когда уже смогу всеми силами ????????, отдаваться на футбольном поле???????? и защищать историю «оранжево-чёрных»????⚒и вместе двигаться на встречу к новым достижениям и завоеванию трофеев???????? — It is an honor to become part of the @fcshakhtar football club family.⚒Thank everyone involved in this event for the trust.???????? I look forward when I can do my best???????? on the football field ????????and defend the history of "orange-blacks" ????⚒and together move to meet new achievement and winning trophies????????

Публикация от Yevhen Konoplyanka ????????⚽️???? (@konoplyanka.official)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Hanter44 (Baburka)
Этот придурок ОДА еще та подлая порода!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Hanter44 (Baburka)
Этот придурок ОДА еще та подлая порода!
Ответить
0
1
oda1979 (Запорожье)
Убогое в Ново е бу ново, убери с ника Антверпен. Тебе там никогда не бывать.
Ответить
6
1
satellite (Харьков)
Удачи тебе , Женя!!!
Ответить
2
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Вот и неси честь Шахтера высоко. Регулярно щелкай по носу киян. Бурление их говен оживит наш бедный чемпионат.
Ответить
5
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Зато у Динамо есть Беседин-супер форвард))
Ответить
4
2
sam (Дніпро)
Кротоплянка, млядь... Убрать фотки этого чучела со всех сайтов Днепра!
Ответить
2
5
Hanter44 (Baburka)
"Уважаемый" -если можно тебя так называть,а что ,Коноплянка ничего не сделал для славы Днепра ?
Ответить
1
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Расово неправильно поступил. Вот перешёл бы в ДК, это другое дело
 
1
0
balamyt (Boston)
Да сделал не мало , но если бы вернулся в Днепр ..помог бы своим друзьям по команде ...Краве ,Полевому ,Михайлеко ,Русолу и др. возродить былу. славу фут. города..было бы правельнее ..Так что о Чести забыли...Деньги и игры в ЛЧ важнее для Жени сейчас..и это мне неприятно осозновать
 
1
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
От коноплянки, весёлой птички, осталось лишь убогое чучело.
Ответить
0
3
Sarmay (Донецк/Одесса)
Суркис конечно в шоке. Шахтёр усилился существенно, ДК нужно как-то реагировать, иначе шутка про 3 место, станет реальностью!
Ответить
10
3
Wuddy (Київ)
Крот? Ну и куй тебе в рот!
Ответить
2
6
Hanter44 (Baburka)
Вот достойный УРОВЕНЬ кукуевщины!!!!
Ответить
1
0
aleksandrdre (Краматорск)
Как же все это грызет упоротых болел дрынмао аж из трусов выпригивают. Но оно и понятно за посленее лет пять ни одного вразумительного трансфера у ментят
Ответить
9
5
Старый Олигарх (Tel Aviv )
Я считаю прогиб засчитан!!! Теперь посмотрим как будет играть!!! Forza Kono!!!!
Ответить
2
3
Dnepr-75 (Днiпро)
Это не честь,это позор вернуться с Германии в кротовник.
Ответить
5
9
Старый Олигарх (Tel Aviv )
А куда он должен был вернутся??? Скажи а!!!!
Ответить
8
5
oda1979 (Запорожье)
Фразу о желании сыграть на Донбасс арене когда можно ожидать:)))?
Ответить