Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Александр Хацкевич: Мы каждую игру играем на максимуме


Наставник киевлян прокомментировал исход матча

Александр Хацкевич: Мы каждую игру играем на максимуме


В матче 28-го тура чемпионата Украины "Динамо" сыграло вничью с "Зарей" 1:1.

Главный тренер киевлян Александр Хацкевич поделился впечатлениями от игры.

— Мы полностью контролировали ход игры, создавали моменты. Но моменты не считаются — нужна реализация. Такие моменты, которые были у Русина... Команда работает над этим, выводит форварда два раза один в один, а реализации нет. За это тоже нужно отвечать. Да, он старался, молодец. Но качество вот такое, и результат такой. У соперника за всю игру — один штрафной и один заброс в нашу штрафную. А мы свои моменты не реализовываем — такие, которые обязаны забивать из десяти десять!

— Замена Русина в конце поединка была связана с этим?

— Нет, он сам попросил замену.

— Теперь у "Динамо" остаются только теоретические шансы бороться за первое место...

— Мы каждую игру играем на максимуме. И по самоотдаче, по тому, как сегодня складывалась игра, никаких претензий к ребятам нет. Только претензии к действиям при завершении.

— Каково состояние Виталия Буяльского?

— Я еще с докторами не разговаривал. Только после медобследования будет известно, какая травма у Кадара и какая травма у Буяльского.

Оцените этот материал:
Источник:
Dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Знищувач вати (Феодосія)
ЗЕбил ЗЕбанутый
Ответить
2
3
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Знищувач вати (Феодосія)
ЗЕбил ЗЕбанутый
Ответить
2
3
Romb_DK (Київ)
ще 20 днів щастя
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
а мені ось цікаво,--- на якому рівні максимум опинився б ліверпуль, тренуй та став гру там хацкевич ну десь так через півроку. за реал із його звйоздами навіть і думати страшно.я і думать не хочу.
Ответить
2
0
avatar
Яд для кротов (Киев)
И это действительно максимум Александра Хацкевича... А если бы не Русин, отставание от Шахтера было бы гораздо большим. Русин с первого матча сезона (с ФК Львов на выезде) спасает Хацкевича от позора. В том матче Хацкевич выпустил его при счете 0:0 за две (!!!) минуты до окончания матча и на 90+1 он забил. Добавить сюда два очка в двух последних матчах и это далеко не все...
Ответить
4
1
shiko777 (Одесса)
Я болельщик Шахтера, НО- каким надо быть ублю-дошным тренером, чтобы во всем винить Русина??? Все знают, что любому игроку нужна игровая практика, чтобы быть в тонусе и чувствовать себя уверенно. А если тебя постоянно обгаживает твой тренер и не дает играть, то как он будет уверенно использовать свои моменты??? Гоните Хацкевича лопатой иначе ничего не измените. ИМХО
Ответить
6
2
олег динамо (львівська обл)
це ви свого гоніть та як по грі ви вже впали до рівня ДК,
Ответить
0
3
avatar
Maldini (Киев)
Русин просто бездарь!!!Такие ему передачи-конфетки,на, забивай!!!Гол не он забил,а защитник Зари Чеберко в свои ворота срезал!Реализация просто ужасная и не только у Русина!!!Миколенко всё хуже и хуже играет:бездарные подачи,обрезки и главное в никуда!Циганков то хорошо сыграет,то провал!Сидор может только заваливать!Динамо с такой игрой ещё занимает 2 место???!!!Какой же у нас слабый чемпионат!После полуфиналов ЛЧ и ЛЕ ЭТО СЭЛО БЕЗ АСФАЛЬТА!!!Синдром для Динамо-забить ОДИН ГОЛ в матче!!!
Ответить
3
2
oda1979 (Запорожье)
Ты чо, в футбол не играл? Русин на лавке сидит и играет от случая к случаю. Какой с него спрос??? После 10ти игр подряд можно что то сказать..
Ответить
3
0
batkomaxno555 (Никополь)
сурок продолжает жрать авно энто его плоды которые приносят его тренера с динамовскими сердцами. на что на что на на гавно сурок богат!
Ответить
3
3
avatar
Старичок (Киев)
Если нет претензий к игрокам, которые не смогли реализовать столько моментов, то тогда у нас нет будущего. А удары по воротам соперника не вызывают разочарования? Мяч летит куда угодно, только не в ворота. А игра Андриевского вас устраивает? Столько наигрывать Шапаренко и Шепелева, а играет Андриевский. И вы всем довольны? Это ваш наивысший уровень игры? Ну не повезло? Так у вас все игры основаны на везении. Создается впечатление, что ставят в состав тех футболистов, которых намерены продавать. Их ставят, чтобы засветить в основе и подороже продать. Но это уже другая мотивация в игре.
Ответить
5
0
alex.belogubko (одесса)
закрепились на 2 месте --всё просрали
Ответить
5
0
СашаXM (Хмельницкий)
непонимаю что вы хотите )) с ШД не конкуренты, 2е не потеряют, вот и игроки играют как бы было ... такой чемп вы ((
Ответить
2
6
Тренерую (Столица)
Бездарь!!!
Ответить
5
1
аалекс ( Крым)
Все как обычно.
Ответить
6
2
KiFoMet (Киев)
Уйди уже ,уже только транспарантов в киеве нет,а так отовсюду это слышно, уйди с поста своего,не тяни,под Лч еще можно что то наладить,но не с тобой!
Ответить
5
1
dp_dp (Ukraine)
А с кем? Или Динамо очередь грамотных спецов стоит тренировать?
Ответить
1
4
Alex51 (KYIV Zoo)
ну якщо це максимум , то про що говорити
Ответить
6
0
avatar
Spokoyno (Киев)
А повинні половину матчів вигравати за рахунок КЛАСУ та тренерських напрацювань...
Ответить
6
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Давайте ! Давайте! Эксперты с Оторвиколесовок и Гнилозубовок - критикуйте и унижайте ДИНАМО и его тренеров и футболистов ! Вы же велики эксперты и аналитики ! Ком ! Ком ! Цюрюк !
Ответить
2
10
avatar
simargl (Чернигов)
Дядя, ты дурак?¿
Ответить
6
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
А вы еще сомневаетесь? Это же очевидно. Причем породистый.
 
3
1
prockop4uck (Киев)
Ясно.
Ответить
5
1
batkomaxno555 (Никополь)
сурок полная дубина!
Ответить
6
2
Усе буде добре (Київ)
Він правий - це максимум нинішнього Динамо. Команди, у якій посередній гравець Де Пена виглядає як Пеле у "Космосі". А Русин НЕ ФОРВАРД! І ніколи ним не стане. Це або є, або немає і ніколи не буде.
Ответить