Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Шахтер отправился в Мариуполь без 4 ключевых футболистов


"Горняки" столкнулись с серьезными кадровыми проблемами

Шахтер отправился в Мариуполь без 4 ключевых футболистов


"Шахтеру" предстоит сыграть матч 26-го тура УПЛ против "Мариуполя" без целого ряда ключевых футболистов.

В Мариуполь "горняки" отправились без травмированных Андрея Пятова, Тараса Степаненко, Марлоса и Майкона. Также из-за перебора желтых карточек встречу пропускает Тайсон.

Предварительный состав

  • Вратари: Алексей Шевченко, Анатолий Трубин
  • Защитники: Богдан Бутко, Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Исмаили
  • Полузащитники: Максим Малышев, Алан Патрик, Маркос Антонио, Манор Соломон, Фернандо, Виктор Коваленко, Тете, Веллингтон Нем, Маркиньос Сиприано
  • Нападающие: Оларенважу Кайоде, Жуниор Мораес

Матч "Мариуполь" – "Шахтер" пройдет сегодня, 28 апреля. Игра стартует в 14:00.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Шахтер
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Їжак Сергій (Маріуполь)
Хай не щастить вашим командам, панове з Київа, Львіва, Хмельницького, нижчевисловимшся, яким Маріуполь як кістка поперек горла....(((
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Їжак Сергій (Маріуполь)
Хай не щастить вашим командам, панове з Київа, Львіва, Хмельницького, нижчевисловимшся, яким Маріуполь як кістка поперек горла....(((
Ответить
1
1
avatar
anonimus (Київ)
Хай арендуполь займе своє місце в другій лізі
Ответить
0
1
Їжак Сергій (Маріуполь)
Ну так хай Львів, Хмельницький))), Арсенал(К) і т.п. виграЮть всі матчі у Маріуполя, а ні - то граємо там, де граємо...
 
0
2
avatar
anonimus (Київ)
Їжак, до чого тут Львов та інші, якщо договорняки катає ваш арендуполь?
 
0
0
миг-25 (киев)
Шахтеру из Мариуполя и Мариуполю пришел КИРДЫК Как в Фильме Жмурки -Все -НЕТ У ВАС БОЛЬШЕ ШОКОЛАДНОЙ КРЫШИ-а ССанин и Ахметов скоро будут в розыске
Ответить
2
1
Їжак Сергій (Маріуполь)
Дивись, захлинешься свєю злістю(((
 
0
2
миг-25 (киев)
Это чурка не злость -а факт-Ахметов из Бразилии уже и носа не покажет-так как в Европе-ОН В РОЗЫСКЕ -а скоро будет в розыске и в Украине Не все скоту масленица
 
1
1
avatar
anonimus (Київ)
Хлопці, ви чого? Це буде справжня ЗАРУБА!!!
Ответить
1
2
Ещё один за Барсу (Харьков)
Зачем брать своих ключевых футболистов вообще, если главные ключевые у Арендополя? Они всё сделают сами.
Ответить
1
2
alktus (Хмельницкий)
Я не понимаю зачем они туда вообще поехали. Сразу бы ФФу назначила счёт с которым победят бомжи свой фарм.
Ответить
4
3
миг-25 (киев)
Ты не волнуйся -ФФУ уже ставки сделала в конторах-поэтому счет раскрывать не будет Мой прогноз-2-1 в пользу Бомжей а первый тайм 0-0
Ответить
1
3
олег динамо (львівська обл)
ШД таким складом навряд би переграв когось із верхньої шіски,ну виняток нам всім відомий ...
Ответить
5
2
avatar
Игорини (Киев)
Він би й половину нижньої не переграв би, але такий у нас чемпіонат...
Ответить
3
2
Astor Astor (Одесса)
Мало вас вторым составом по 3:0 ипли в свое время?
Ответить
1
3
avatar
anonimus (Київ)
Та хоч і без 18, все одно +3
Ответить
4
2
aladin83 (Киев)
Даже если человек 10 не будет, победит Шахтер!
Ответить