Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Суркис: Если транслятором будет ТК Футбол, я не передам права. Это принципиально


Президент Динамо рассказал о едином пуле и ТВ правах

Суркис: Если транслятором будет ТК Футбол, я не передам права. Это принципиально


Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о едином телевизионном пуле, при этом заявив, что не передаст права на трансляцию матчей команды телеканалам Футбол 1/2.

"Я не передам телевизионные права, если транслятором будет телеканал Футбол 1/2. У меня подписан контракт с группой каналов, в том числе с 2+2. Соглашением предусмотрены большие штрафы. Если захотят забрать эти права силой, то так просто это не получится.

Контракт с каналом 2+2, вот сезон заканчивается и еще четыре года. Я подписал его летом прошлого года на пять лет. С огромными штрафными санкциями.

Мы никому ничего не должны. Права принадлежат клубу. Во всем мире так – и в Барселоне, и в Реале... Меня мои права никто не заставит передать. Пускай никто не фантазирует. Вопрос принципиален, как в случае с Мариуполем.

Рискуем получить недопуск к чемпионату? Значит, будет недопуск. Если будет стоять вопрос «транслировать матчи Динамо Киев на канале Футбол», значит будет недопуск. Если украинский футбол это устраивает, значит будет недопуск. Или придется Федерации футбола выиграть суды у группы каналов 1+1, освободить меня от тех штрафных санкций, которые я понесу, а понесу их только я, чтобы вы понимали. Если я завтра передам права Федерации футбола, ко мне придут и скажут «уплати за эти годы, которые мы с тобой подписали».

Если же договорятся о том, что матчи Динамо будут показывать на тех же каналах, что и сейчас, то я готов, какая мне разница? Мне важно, чтобы деньги платили и чтобы Динамо не транслировали на каналах Футбол", - рассказал Суркис в программе Вацко Light.

Оцените этот материал:
Источник:
Вацко Live
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Счётчик шансов (Полтава)
А Вы все забыли как 2+2 обламывал на середине трансляции?? что это такое. Лигу Европы не игнорирует, почему?? Все равно кто будет показывать, лучше по общедоступному, но надо обеспечить КАЧЕСТВО, а 2+2 будем объективны сейчас это не могут
Ответить
2
5
Вернуться к новостям
Комментарии 73
Счётчик шансов (Полтава)
А Вы все забыли как 2+2 обламывал на середине трансляции?? что это такое. Лигу Европы не игнорирует, почему?? Все равно кто будет показывать, лучше по общедоступному, но надо обеспечить КАЧЕСТВО, а 2+2 будем объективны сейчас это не могут
Ответить
2
5
Zapp Brannigan (Київ)
Якщо вже робити єдиний пул, то на каналах, які 1) рівновіддалені від усіх учасників чемпіонату, б) мають нормальне покриття, щоб ЧУ можна було дивитися у будь-якій точці країни.
Ответить
3
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
канал 2+2 доступный более чем всем.
Ответить
5
2
Zapp Brannigan (Київ)
Так отож. І взагалі я не розумію цього приколу з єдиним пулом. Навіщо? Керівництву УПЛ варто було подумати про популяризацію футболу і доступність його широкому загалу, а то навіть в 90-х ЧУ дивилися більше, ніж зараз.
 
5
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
молодец Суркис. Полностью поддерживаю. Ахметка достал своими Футболами.
Ответить
6
1
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Мне важно, чтобы Динамо не транслировали на каналах Футбол" - вот и вся бизнесс-стратегия от Уркисов. Надеюсь, теперь всем понятно, почему унитазники в такой глубокой ж?
Ответить
3
10
Віктор Бокасса (Betwmount)
Так усім ясно, у Франкфурті переконалися ще раз.
Ответить
8
1
Zapp Brannigan (Київ)
2+2 в Т2 є, футбол 1 і 2 -нема...
Ответить
8
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
заткнись. Мнение людей с города Антиунитазник не кому не интересно.
sticker
Ответить
7
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Сам ти в глибокій ж.... Подивися в якій ж... шахтьор бразилія і його підбалузники і подивися на стратегію "большого шахтьора" а потім як завжди будеш щось ваукать, унітазник, хоч і назвав себе антиунітазником, а самий настоящий унітазник.
Ответить
1
0
stas_anton (Черкаси)
Ходять плітки, що з наступного сезону Футболи відмовляться від АПЛ - типу це дорого. Тому єдиний для них вихід зберегти глядачів - це монополія на УПЛ. Без АПЛ я відмовлюсь від кабельного , а матчі Динамо К подивлюсь в інтернеті як зараз дивлюсь ПСЖ, Баварію, Лілль та інші. Хай тоді Футболи подавляться своїм пулом!!!!!!
Ответить
16
0
avatar
Your Friend (Львів)
Піти в кротячий пул - це напряму стати раком перед ахметкою та його шістками.
Ответить
11
1
gulik (Чернигов)
даже если закрыть глаза, что Футболы и Шахтер принадлежат одному человеку, остается две проблемы. Существенные проблемы. Это: а) общедоступность б) объективность. Ну не имеет права национальный транслятор так откровенно поливать дерьмом неугодных. Не важно, Динамо это, или Заря, или кто там им еще насолил. Должны быть какие-то стандарты журналистской о общечеловеческой этики. Заря почти совершила подвиг в матче Лейпцигом, но об этом коротенький сюжет без эмоций. Я, динамовец, горд за Зарю, а у этих горе-журналюг соседи по Донбассу ничего, кроме желчи, не вызывают.
Ответить
19
1
oda1979 (Запорожье)
Точно. Футболы рупор ШД.
Ответить
12
1
Zapp Brannigan (Київ)
Ну в цьому насправді є шанс для Суркіса, якщо в суд подадуть. Можна звернутися до спеціалізованих організацій з моніторингу ЗМІ за висновком. Є комітет Рівність можливостей, є Академія української преси, є Нацрада з телерадіомовлення в кінці кінців. І вони після моніторингу 100% скажуть, що програми на ТК Футбол необ*єктивні і з порушеннями журналістських стандартів. І в суді це дуже непоганий доказ буде, і УЄФА на це тоді зверне увагу.
Ответить
2
0
kos57 (harkov)
У него контракты на 5 лет с 1+1,2+2 сами знаете чьи это каналы, в том что там одни из самых лучших юристов я не сомневаюсь,просто так суды в Европе не выигруют:)Поэтому Суркис и пошел напролом,так как есть уверенность
 
1
0
avatar
Spokoyno (Киев)
От що означає культура по одеському видно, що послав на три літери та жодного нецензурного слова ми не почули. Такими були справні мешканці перлини у моря... Пошлют, проте спочатку все одно посміхнувся Не те що зараз од... пишуть. Одна злоба. А так все вірно! Ну не може канал, що претендує на пул вести себе, як шавка. Всіх облаяв і за кісткою до господаря, як я їх
Ответить
12
1
satellite (Харьков)
Как ВЫ все уже закалебали со своими войнами!!!!
Ответить
3
12
zerobaff (UKR)
и не говори!
Ответить
1
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Тебе ще голим не бачили, щоб заколєбать...
Ответить
8
1
satellite (Харьков)
I не побачиш !!! Или у тебя тяга за голыми мужиками подсматривать???
 
0
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Сумніваюся, що ти мужик.
 
4
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Якщо гламурний Палкінд тайого Пєнісов ратують за європейськість у всьому: треба платити за трансляції матчів, то чому ціни на домашні матчі кротів не європейські 15-20 євро?
Ответить
12
4
yaspas74 (тернопіль)
Якось воно не в"яжеться.ЛЄ із Динамо транслюють саме "Футболи",алемови про зняття з ЛЄ нема,а як же принцип?З іншого боку,якщо дійснопідписаний 5-річний контракт з "Плюсами" і є великі штрафи за його розривання,тут треба глибше вникати в ситуацію.Для звичайного Українця краще Плюси,адже вони доступніші.
Ответить
13
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ти вважаєш, що Футболи - це рівновіддалені загальноукраїнські об'єктивні канали???
Ответить
12
0
yaspas74 (тернопіль)
Я так не вважаю.Це однозначно канал із Шахтарівською пропагандою.Але є умови проведення змагань і їх треба дотримуватись.Зараз прийняли формат 12 команд.За це проголосувала більшість,але не всі.Це не означає,хто проти такого рішення має зніматись з турніру.Завждиє ті що ЗА і ті що ПРОТИ,але потрібно дотримуватись правил,які визначені більшістю.Це аксіома.В іншому випадку повний хаос і розвал.
 
5
3
LEVgcUqs (Чернігів)
Якщо по твоєму є умови проведення футбольних змагань і їх трансляція, то якти сам говориш, що футболи 1і2 не можуть бути трансляторами українського футболу. бо це канали шахтьора Бразилія. Повинен бути загальнонаціональний канал , який можуть дивитися всі. От тоді і буде популяризація футболу по всій країні. А те що люди замість походу на стадіон будуть на дивані дивитись футбол по телевізору не страшно. Таке може бути тільки в тих містах де проходять матчі чемпіонату. А вся Україна, як ви думаєте популяризувати футбол, по закритих каналах футболах 1 і 2?
 
2
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Этот пост для дураков или вы не понимаете,что ДК за лигу Европы платит УЕФА,так как это их турнир. Футбрл же выкупил право трансляции в Украине и прямых контактов между ДК и Футболками нет и повлиять на это ДК никак не может.
Ответить
5
2
avatar
simargl (Чернигов)
Кроме эмоций есть устав лиги в которой ты выступаешь. Права принадлежат лиге. Остальное понты и пузыри . Хочет снять команду ))? Потерять еврокубки ))?? Вперед ... закон должен быть один для всех и Точка.Р.с. а если в торгах по УПЛ победит сентра или 2+2 ))?? Шахтеру тоже надо лезть на принцип )))??? Смешные они там ... и жадные.
Ответить
7
14
Віктор Бокасса (Betwmount)
Хй в дупу твоєму Наперсточнику, дирку від бублика він отримає, а не права на домашні матчі Динамо, хіба від таких холуїв-вбивць як чеботарьов.
Ответить
16
7
tolina-ystas (Краматорск)
В первых словах твоего комента ты сам сказал до чего ты договоришься.
 
3
10
LEVgcUqs (Чернігів)
В принципі я згоден , один принцип для всіх, мабуть якщо Суркіс говорить, то він представляє , які будуть наслідки краще всіляких коментаторів. А Динамо Київ може грати і в Прибалтиці і в Біларусі, і ще де захочуть, а дурні будуть насолоджуватися "великим шахтоьром " на футболах і1 2 і Європу дивитися .
Ответить
1
1
мы за динамо (киев)
ой забув. футбол же внє палітікі.
Ответить
7
4
мы за динамо (киев)
якшо комік стане презік то плюси позабирають все. звісно самим чесним способом
Ответить
8
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Гомік не стане, бо презкіом він вже є, й Плюси будуть транслювати Дніпро-1, Зорю та Динамо. Як і раніше.
Ответить
11
5
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Забудь о СК Днепр и Зорьке- они со следующего сезона в" едином" пуле и это может не видеть только слепой.
 
0
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Сліпий сказав: побачимо...
 
3
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Не долго осталось.И так как бы между прочим- все игры СК Днепр на сборах освещает журналист работающий на региональном канале Ахмета..
 
0
2
FCZK-1922 (Кировоград)
А почему Суркис должен отдавать права клубному каналу своего главного соперника по чемпионату? Последний выпуск ВФ, сидят четыри "удака и час мусолят свой шахтер, потом 10 минут на Динамо и баста. Вопрос, чем матч шахтера важнее чем матч Динамо для Украины, или наоборот? Это первое. Второе. Пусть транслируют свой шахтер в чемпионате где хотят, все равно он интересен восновном небольшому проценту молодежи, а этот контингент и в инете посмотрит если захочет. А вот Динамо. Это клуб за который болеет и стар и мал, от Ужгорода до Славянска и т.д. На Динамо выросло не одно поколение, этот безусловно великий клуб который воспитал целую плеяду легендарных игроков однозначно должен показыватся на общедоступных каналах. Чтоб на наше народное достояние на выходных в свободные от работы время могли посмотреть даже в самом глухом селе!
Ответить
25
7
avatar
Audio (Донецк)
Какой же ты невежественный!!!
Ответить
4
22
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
И чем ты отличается от донецких? Для ДК все, остальным ни чего.Условия должны быть равные для всех- от календаря до времени показа их по ТВ,вне зависимости от рейтинга команд.
Ответить
3
12
FCZK-1922 (Кировоград)
Равные? А чего ты молчишь о том, что шахтер сознательно отказался от всеобщедоступных каналов, и повернулся задним местом к глядачу. Динамо же наоборот.
 
23
3
LEVgcUqs (Чернігів)
Аби що варнякать, і мої п"ять копійок , перевернувши з ніг на голову, і календарь і час показу і все інше зараз в угоду одній команді в Україні -шахтьору бразилія. А потрібно дійсно однакові умови і ніколи українську команду Динамо Київ не будуть транслювати якісь заангажовані "великі шахтьори".
 
1
1
tolina-ystas (Краматорск)
Ты откуда знаешь за кого в Славянске болеют..Говори только то ,что знаешь и не выдумывай ничего.
Ответить
0
10
FCZK-1922 (Кировоград)
хочешь сказать что в более чем стотысячном городе не найдется ни одного поклонника Динамо?
 
9
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Якщо говорить, то знає і в Краматорську теж.
 
2
1
Счётчик шансов (Полтава)
Есть только 1 мнение?? мне нравится больше Шахтер, хотя раньше болел за Динамо, разочаровало судейство в матче с Металистом. Но я не смотрю ВФ, мне не интересно. Зачем смотреть то что не нравится?? Комментаторы хорошие и качество картинки- и это главный показатель для меня. Уже все забыли как 2+2 вырубало трансляцию в середине матча?? Как можно говорить о трансляции когда они так поступают??
Ответить
1
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Для чого трандіти аби що. Не хочеш дивитися 2+2, дивися большой шахтьор бразілія і не засорюй сайт.
 
1
0
С Карпович (Ланівці)
А чому він що до матчів ЛЄ не принциповий.
Ответить
7
7
karpatoman (Львів)
До речі, це дуже логічне запитання.
Ответить
9
5
Aalex-696 (Немирів)
Права на матчі ЛЄ належать УЄФА.
Ответить
5
0
avatar
Audio (Донецк)
Когда уже этих бандюков пересажают??Эти упыри до сих пор в 90-х живут.
Ответить
4
14
мы за динамо (киев)
а шо, в донецьку вже всіх пересажали.? зразкове місто майбутнього вже?
Ответить
14
1
can (Торонто, Львов)
Наверное единственное, в чем Киев уступает Донецку, то это численность бандюков
Ответить
2
4
avatar
ricco-sc (Київ)
Которые с того же Донецка, все прут в Киев.
 
7
0
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Так если сажать, то шахтёр первый закончится :)
Ответить
5
0
миг-25 (киев)
Ага а главный трусливый рыжий бандюк прячется от Европейского Суда за махинации с Укртелекомом в Бразилии -но деньги вместе с кондитером качают с Украины
Ответить
3
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Я думаю, як тільки повернемо Донбас, так зразу і всіх бандюків пересаджають.
Ответить
1
0
Мироненко (Полтава)
Маразм крепчал, с обоих сторон. Но болельщикам лучше с плюсами оставаться, они бесплатні, а на Футболи есть проблеми - провайдери на тв подчас отказиваются транслировать из за дороговизни контента.
Ответить
15
2
Счётчик шансов (Полтава)
согласен. Но как учесть что из всех доступных лично мне кабельных каналов я смотрю только то что есть на Т2 и футбол, из-за футбола. Почему из 100 каналов нечего смотреть, пусть заказывают то что люди требуют. Вы много смотрите каналов, почему они диктуют что смотреть
Ответить
0
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
И правильно сделает,.На футболках внедрили ноу-хау и запретили ретранслировать даже повторы голов.Кроме того,берём программу ВФ от17.02.2019г и смотрим- продолжительность 1ч40 м,из них52-53м оправдание ШД и10-11 м о проблемах ДК.На остальных минут15, остальное реклама.Где равные условия?
Ответить
23
2
мы за динамо (киев)
через місяць вибори і карабасу буде трохи не до пенісова з єдиним пуєм
Ответить
9
4
КиевДинамоУкраина (Киев)
в воскресенье вечером, денисов и леоненко будут рассказывать какой гранд европейского футбола этот великий Айнтрахт и какой слабый Олимпиакос......
Ответить
34
8
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Интересно, а коты леоненко тоже бухают? :)
Ответить
2
0
КиевДинамоУкраина (Киев)
только валерьяну )))
 
1
0
Счётчик шансов (Полтава)
Зачем это смотреть. Пусть себе тешатся. Тут ка бы вопрос в другом
Ответить
0
1
Dardolis (Первомайск)
2+2 есть на т2 в отличии от футболов и большая часть болельщиков смогут посмотреть матчи ДК
Ответить
26
6
Счётчик шансов (Полтава)
Они будут показывать ВСЕ матчи?? полностью будут?? подобное уже было, я был разочарован. Что это за контракты, почему команды которые показывали ничего не сказали?? мне не нравится такое, при таком случае лучше уже Футболы12
Ответить
1
2
Nelviv`yanyn
Какой же он тупой. Он не имеет права с кем бы то ни было подписывать договора. Права на трансляцию клубам отдали на время при грише. Об этом, кажется, на татотаке говорили.
Ответить
7
29
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Тупой твой папа, потому что не предохранялся
Ответить
4
0
avatar
Яд для кротов (Киев)
Передавать права в единый пул можно только общеукраинскому каналу. Футболы 1/2 таковыми не являются - это клубные каналы ФК Шахтер с неадекватными шизофрениками в штате, Геббельс-ТВ, как не раз говорилось в различных интервью. И к Украине они отношения по большому счету не имеют...
Ответить
34
16
Счётчик шансов (Полтава)
Да, но как быть если никто не хочет обеспечить КАЧЕСТВО кроме этих каналов. Я не хочу на середине матча что бы мне включили сериал, подобное уже было. Это Вас устраивает??
Ответить