Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Палкин: С Ордецом не удается договориться по новому контракту


Еще один защитник сборной Украины близок к уходу из Шахтера

Палкин: С Ордецом не удается договориться по новому контракту


Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о еще одной потенциальной потере "горняков".

"С Ордецом заканчивается контракт в конце сезона, и пока нам не удается договориться по личным условиям", - заявил функционер телеканалу "Футбол".

Отметим, что в нынешнем сезоне Ордец не сыграл ни одного матча из-за травмы.

Ранее сообщалось, что донецкий клуб покинул основной центральный защитник Ярослав Ракицкий, который продолжит карьеру в "Зените".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
valera-1 (volgograd)
Вот как руководство горняков относится к своим футболистам,используют их как презерватив и выкидывают Cрна,Кучер,Ракицкий ,Данченко,Теперь Ордец. Что творится пока не понятно,но скоро все раскроется и думаю не утешительно для болельщиков горняков.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 35
valera-1 (volgograd)
Вот как руководство горняков относится к своим футболистам,используют их как презерватив и выкидывают Cрна,Кучер,Ракицкий ,Данченко,Теперь Ордец. Что творится пока не понятно,но скоро все раскроется и думаю не утешительно для болельщиков горняков.
Ответить
1
1
avatar
Яд для кротов (Киев)
Вот и Муслим Магомаев лыжи намылил... Бегут люди
Ответить
7
6
nov2202 (Вена)
муслим магомаев это кривцов, а Ордец с сепарами не по пути
Ответить
4
4
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
И? Чего возбудился болезный? Динамо это никак не поможет. Ордец рискует пойти по турецким аутсайдерам.
Ответить
2
6
Dimka26 (Чернигов)
"Хорошо, что "Динамо" отказало нам в переходе Хачериди, и сегодня у нас есть Ордец. Я вас уверяю, это будущее национальной сборной. Дай Бог, чтобы Украина проходила на чемпионаты Европы и мира. Ордец будет в основе, вот увидите", - уверен Палкин. ........................2014 год. Все все увидели.
Ответить
9
3
avatar
Dimonych (FCSD)
И что не так? Когда он был без травм, он бОльшей частью был в основе.
Ответить
4
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Йде з кротівника Ордець: гірникам тепер п-здець. Щоб дожати подлєцов треба, щоб утік й Кривцов.
Ответить
8
6
Power1 (Донецк)
утиназ помой
Ответить
4
9
Віктор Бокасса (Betwmount)
Смокчи болт...
 
3
5
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Ну что ж, значит дорожки разойдутся. Это стимулирует на покупку летом опытного защитника.
Ответить
7
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Кучера?
Ответить
6
6
avatar
Dimonych (FCSD)
Да уже сейчас стимулирует
Ответить
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Сейчас решили забить. А летом уже номер не пройдет.
 
0
0
tolina-ystas (Краматорск)
С его здоровьем не торгуются а соглашаются.Он наверное думает,что никто не видит сколько он болеет.
Ответить
5
5
аалекс ( Крым)
Чувствует, что после ухода Ракитского с защитниками напряженка, вот и пытается выбить контракт по-жирнее.
Ответить
15
2
ysebe1970 (Бровары)
Пожирнее ... В Украине.. Хачериди Вида Ракицкий.. Ордец хороший защитник если есть предложение то уйдет..
Ответить
4
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Эта новость была ещё до ухода рака.Не подписывает и правильно делать-человек оценивает свой труд с легами.Ну и ваш конек-ему же семью кормить надо...
Ответить
6
4
Dardolis (Первомайск)
Не удивлюсь если в РФ намылился...Ему или в Азию или Рашку, не представляю где он может еще заиграть....
Ответить
3
5
СашаXM (Хмельницкий)
в ДК его )
Ответить
4
6
Свободу не спинити (Львівська обл)
Скільки можна згадувати Ракицького?
Ответить
11
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Йде з кротівника Ордець: гірникам тепер п-здець.
Ответить
9
15
zelenskyi99 (Кременчуг)
Повторяешься!
Ответить
7
4
олег динамо (львівська обл)
До поговорки ще додам що ні втрата ні даші ні рахит ні будь-яких є нестрашно для кротих,головне щоб в клубі та- була присутня наркота
Ответить
6
9
олег динамо (львівська обл)
А найкращий їхній шопінг-це в Україні купити допінг
 
6
8
frost1k (Львів)
Всі люблять мамку олега в попінг! Йоу!
 
5
4
олег динамо (львівська обл)
frost1k (Львів) Це ти під.р по могилі моєї мами на кладовищі бродиш?І нік забери львівський вибляд.к ссссссссссссссссбєжавшій от войни"
 
3
7
frost1k (Львів)
Рідну матір до могили довів. Хворий виродок!
 
5
4
avatar
таврия19752009 (симферополь)
кому он нужен .вечно травмирован и не надежный
Ответить
8
4
absurdlight (Kiev)
sticker
Ответить
2
2
Power1 (Донецк)
в зеркало посмотри
Ответить
1
3
avatar
ascent (Луксор)
Ранее сообщалось, что донецкий клуб покинул основной центральный защитник Ярослав Ракицкий, который продолжит карьеру в "Зените" А то мы забыли
Ответить
11
6
absurdlight (Kiev)
sticker
Ответить
1
3
avatar
Audio (Донецк)
Оборону надо укреплять,а Иван не дотягивает да высокого уровня к сожалению.
Ответить
9
3
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Ну чего ж такие все хрустальные млядь......???
Ответить