Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Шахтер может пополниться вингером Палмейраса

Шахтер может пополниться полузащитником Палмейраса Рожером Гедесом, сообщает издание UOL.

Руководство оранжево-черных предлагает за футболиста компенсацию в размере 7,7 млн евро. Отмечается, что на игрока также претендует Бенфика, Порту, а также ряд клубов из Саудовской Аравии.

Рожер Гедес начинал заниматься футболом в молодежной команде Гремио. В 2011-м он перебрался в Крисиуму, где пробыл до 2016-го. В Палмейрасе игрок выступает с того же года. В 2018-м футболист выступал в Атлетико Минейро на правах аренды.

Оцените этот материал:
Источник:
UOL
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
юрец-700 (Харьков)
Бобров жаба давит , что кроты за 5 купят а за 50 продадут
Ответить
5
2
Вернуться к новостям
Комментарии 22
юрец-700 (Харьков)
Бобров жаба давит , что кроты за 5 купят а за 50 продадут
Ответить
5
2
LEVgcUqs (Чернігів)
Да кроти на чолі з ахметкой а особливо з Палкіним тільки і зайнялися купи - продай, це в них футбольний бізнес називається. Тільки нормальні бізнесмени якийсь в Україну нормальний товар завозять із-за кордону і перепродують а ці живим товаром вирішили бізнес робити і радуються, а кротолюби думають що щахтар Бразилія грає для них і славу їм добуває.
Ответить
0
6
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Дурик, ты отстал от жизни лет на 25. Купи-продай это бизнес-план 80% клубов мира.
 
5
1
Fan3367 (Львов)
Ну ты и тупой, если бы Шахтер не устроил такой вектор, то скорее всего закончил бы уже как Днепр или Металл и как бы да, Шахтер представляет Украину и очки которые добывает на европейской арене, тоже достаються Украине и это уже для таких отсталых как ты, подтвердили все руководители Шахтера
 
0
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Це ти дурік і дуріком поганяє. Це у вас на донбасі тільки купи продай займаються хоч товарами , хоч футболістами. Шахтар як перевалочна база і типу представляє Україну, хоча більша половина навіть і не знає , де той Донецьк, а думають , що Україна -це тільки Київ, ну ще Харьків. Так от і думай хто з нас дурік.
 
0
5
юрец-700 (Харьков)
Нормальные бизнесмены создают робочие места , производят товар и продают его а не завозят в Украину дерьмо всякое
 
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
"Дерьмо всякое" другой гранд завозит! А тут качественный материал!
 
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Бобрів це абсолютно не давить, бо всі гроші йдуть ахметці, ну і трохи палкиним попадає, що він бізнесмен хороший.
Ответить
0
4
lajkonik
LEVgcUqs (Чернігів) яке ж ти дурне
 
2
1
Fan3367 (Львов)
Хоспаде, да забаньте этого дауна.
 
2
1
rotor-fc (новая каховка)
Главное что от политики шахтера выигрывает сборная,много украинцевв дает!!!!!
Ответить
4
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Не меньше, чем ДК.
Ответить
4
3
Fan3367 (Львов)
А что ты сделаешь, если украинцы кривоногие, с ними Шахтер не сможет даже за чемпионство бороться
Ответить
0
1
rotor-fc (новая каховка)
украинцам надо хотя бы давать играть!!!!
 
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Шахтар Бразилія і більше нічого добавити. Ну чому не перебраться прямо в Бразилію і там реалізувати свій бізнесовий проєкт і не мучити уболівальників Донбасу?
Ответить
3
8
avatar
hardcorepwnz (Украина)
Если кто и мучает, то это ДК своей тягомотиной на поле:)
Ответить
7
3
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
А какое отношение вы имеете к уболівальникам Донбассу?Наслаждайтесь игрой Самбрано, Корзуна, Папі наконец. И не вякайте.
Ответить