Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Бывший генеральный директор Вереса: Вопрос участия ФК Львов в УПЛ отдельно не рассматривался

Бывший генеральный директор Вереса Андрей Панькив рассказал о получении аттестата на участие в УПЛ футбольным клубом Львов.

- Львов уже в УПЛ. На какой арене будем играть? Основной стадион - Арена Львов, а запасной - Украина. Также у нас есть команды U-21 и U-19.

Смена имени нас не беспокоит. Остальные клубы УПЛ отнеслись к этому с пониманием. Вопрос участия ФК Львов отдельно не рассматривался. Если будут какие-нибудь замечания у ФФУ или УЕФА, тогда будут рассматривать, - сказал Панькив.

Напомним. что ФК Львов занял место Вереса в Премьер-лиге. Ровненский клуб будет выступать во Второй лиге.

Оцените этот материал:
Источник:
Football Hub
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
НикНиколаев (Минск)
Наперсточники
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
НикНиколаев (Минск)
Наперсточники
Ответить
1
0
viajador (Lutsk)
Зеки керують. Якщо клуб не здатний забезпечити умови атестації для Ліги, то він не допускається до Ліги. В Україні ж можна бути допущеним до Ліги без виконання умов атестації, а потім продати МІСЦЕ В ЛІЗІ.
Ответить
2
0
avatar
spinfloid (Kherson)
Не впервой,по проторенной дорожке действуют,наверно и прейскурант в УПЛ у кого то под скатертью лежит.
Ответить
0
0
GRZ72 (Северодонецк)
Наперсточники повзрослели.... Стиль остался прежним: Кручу- верчу на*брать хочу !
Ответить
6
0
Nelviv`yanyn
Если будут разваливать ДК и Шахтер , то я за, иначе в аматоры.
Ответить
1
0
avatar
Десна СВ (Чернигов)
Дурят вас тут, как телят, а вы и уши развесили…
sticker
Ответить
3
0
Skorbachi (Львов)
Львову Кубок . Це шанс! :-))
Ответить
1
3
Сеш (Дніпро)
Это просто редкий отстой, даже слов нет как назвать это безобразие. Искренне желаю этому клубу вылететь из УПЛ
Ответить
11
0
alex.belogubko (одесса)
в украине всё продаётся и все молчат потому что у них рыло в пуху --это можно всем так делать главное бабки а футбол им не нужен --захотели поменялись местами и все довольны потому что нет мозгов у слуг футбола --стыдно за такие афёры
Ответить
9
1
sintex (Рівне)
А чому ніхто відверто не напише, скільки Хахльов на цій афері "заробив" від Копитка? Тепер стає зрозуміло, чому на початку сезону "попустили" Десну і "пропхали" тоді ще Верес... Все планувалось! Чому тим "хлопцям", які займаються зараз "договірняками" не зайнятись і цією оборудкою? - Думаю багато цікавого випливе... Тільки от вболівальників шкода - смачно плюнули в обличчя всім...
Ответить
13
1
leviol (Івано-Франківськ)
Тай нормально)) Буду вболівати. Люблю Арену Львів
Ответить