Кубок Украины
Кубок Украины

Кубок Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Стали известны полуфинальные пары Кубка Украины


Стадия предусматривает один матч в противостоянии

Стали известны полуфинальные пары Кубка Украины


Сегодня в Доме футбола состоялась церемония жеребьевки полуфинала Кубка Украины. Напомним, что в четверку лучших команд турнира вошли "Шахтер" (одолел "Динамо" на предыдущей стадии), "Заря" (одолела "Львов" на предыдущей стадии), "Днепр-1" (одолел "Ворсклу" на предыдущей стадии) и "Ингулец" (одолел "Карпаты" на предыдущей стадии).

Жеребьевка не предусматривала распределения команд на "сеяных" и "не сеянных". Пары образовались волей слепого жребия. Стадия полуфинала, как и предыдущие этапы, предусматривает один матч в противостоянии. Поединки состоятся на полях команд, чьи названия в паре указаны первыми.

Итак, результаты жеребьевки:

"Ингулец" - "Заря"

"Днепр-1" - "Шахтер"


Хозяином финала будет победитель пары "Днепр-1" - "Шахтер".

Добавим, что матчи 1/2-й финала Кубка Украины запланированы на 17-го апреля 2019-го году. Финал будет сыгран в Запорожье 15-го мая.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Идущий (Днепропетровск)
Как это не парадоксально, НО победит Днепр 2-1.
Ответить
2
6
Вернуться к новостям
Комментарии 41
avatar
Идущий (Днепропетровск)
Как это не парадоксально, НО победит Днепр 2-1.
Ответить
2
6
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Поставьте свою квартиру. Хорошо подыметесь.
Ответить
4
2
Romb_DK (Київ)
Ставлю на подземную квартиру Карбиду Кальция! И ещё дихлофосом чтобы не вонял
 
4
3
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Каждый ромб хочет стать овалом.
 
4
1
Romb_DK (Київ)
зовсім. Ваши отвали тількі Ваші
 
1
1
balamyt (Boston)
Да ...было бы неплохо..., но на сегодня это Н е в о з м о ж н о ..Днепр обыгрывал Шахтер на кубок в Совдепии...В Украине ..только в ПЛ (..и не раз ) , нТогда Днепр и Айякс обыграла , но в его составе тоже браз. играли ..как и другие легионеры...А сейчас в в СК Днепр1 играют ..только Украины да еще полно неопытный молодежи...Силы неравны...Если и дальше , по замыслу рук.клуба будит делать ставку на укр.игроков , то ни ЛЕ ни , тем более в ЛЧ Днепру ,1 делать Нечего...Но мечтать не вредно...Днепр 1 без боя не удастся..это точно...Настрой не тот , и хотелось бы видеть Полный стадион Наконец...Ребята это заслужили...
Ответить
1
0
Comment06 (Украина)
Жребий(?), наконец- то, пожалел представителей УПЛ. И Днепр, и особенно Ингулец- без шансов. Но и Шахтеру очередной кубок далеко не гарантирован.
Ответить
9
1
avatar
simargl (Чернигов)
Интересно. Днепр1 - Шахтер . Солидная вывеска!!! Жаль не финал...
Ответить
9
6
avatar
DMiT75 (Донецк)
Потому что вывсеска финала Шахтёр - Заря, ещё солиднее !
Ответить
9
5
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Днепр -Заря в финале намного интересней и захватывающее будет. Думаю процентов 90 нейтральных болельщиков за такой финал.
 
11
4
воха73 (киев)
А в финале Днепр - Заря!! Днепр - вперед!
Ответить
13
5
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Тпрууу, Днепр-1 - стоять.
Ответить
3
3
kandagar80 (Бахмут)
супер кубок без привычной пары ШД-ДК. Я не против. Главное там есть Шахтер
Ответить
4
11
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Если кроты выиграют чемп и кубок, то суперкубок будет Шахта-ДК. Финалист в СК не участвует уже
Ответить
5
0
Siren05 (Мариуполь)
тест
Ответить
0
0
garry1530962 (Новомосковск)
Можете не верить и сколько угодно минусовать, но я почему-то был на 100% уверен, что Днепр в полуфинале "слепо" сведут именно с Шахтером.
Ответить
3
14
Запорізьке Торпедо (zp)
сколько угодно? ну, тогда я тоже минусну
Ответить
11
1
avatar
SergeySergey (Мариуполь)
УГАДАЛ, МОЛОДЕЦ! СКОЛЬКО В ПАРИ-МАТЧ ЗАРАБОТАЛ?
Ответить
5
3
tradewriter (Донецк)
Вероятность попадания любого соперника на Шахтера — 33%. Это много и глупо подозревать, что жребий был нечестным.
Ответить
1
0
Запорізьке Торпедо (zp)
отлично. я - за финальную пару Зоря - СК минус один)
Ответить
10
6
avatar
okolegko (Київ)
Підтримую. Дуже цікавий поєдинок вийде
Ответить
7
1
tolina-ystas (Краматорск)
Не ну у нас даже слепой жребий на зраду тянет.Это уже диагноз.
Ответить
7
1
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Интересные пары. У Ингульца есть шанс на ЛЕ как впрынципи и у Днепра. Не думаю что представители первой лиге здадутся на радость сопернику
Ответить
7
5
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Какой шанс есть у Ингульца на ЛЕ? Это надо не просто выйти в финал, но и выиграть КУ, а это нереально.
Ответить
7
0
lingotto (Київ)
А с какого болта хозяином финала будет победитель пары Днепр-Шахтёр, т.е. Шахтёр???
Ответить
1
13
Bonus (Львів)
Ще одна москалина тупа! Фінал буде в Запоріжжі, тому те, хто номінальний господар матчу, не має ніякого значення. Ну, хіба колір форми обирати можуть.
Ответить
10
10
lingotto (Київ)
Стули пельку, кволий!
 
4
1
avatar
simargl (Чернигов)
По жребию так вышло. Игра в Запорожье. Выбор формы и в афише первыми, вот и все приоритеты )))
Ответить
3
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Еще домашняя раздевалка.
 
1
0
Азовец (Мариуполь)
Я не понял - в жеребъевке выпала пара Шахтер - Днепр, а в новости - наоборот: Днепр - Шахтер? Где будет игра???
Ответить
3
12
Bonus (Львів)
У Дніпрі. У парах, де команди з різних ліг, господарем автоматично стає та, яка з нижчої ліги. Вчи правила! І державну мову також!
Ответить
16
12
Азовец (Мариуполь)
Державну мову знаю краще тебе. Зауваження роби своїй матусі, школота.
 
12
10
Bonus (Львів)
Ахахах)) Так знаєш, що аж дві помилки зробив! По-перше, "краще ЗА тебе" або "краще НІЖ ти", а не "краще тебе". А по-друге, у звертанні вживається кличний відмінок, а не називний, тому "школото", а не "школота".
 
9
10
Bonus (Львів)
А що стосується моєї матусі, ти її не зачіпай, позашлюбний сину шльондри і безхатька!!!
 
6
9
Азовец (Мариуполь)
Пішов на Х.У.Й. Так без помилок?
 
16
5
avatar
ascent (Луксор)
 
2
0
Bonus (Львів)
Пишу ще й на цій гілці, шановний, якого х..ра ти пишеш під моїм ніком і не підписуєшся в коменті?
 
1
3
viajador (Lutsk)
Bonus (Львів) , ви огидна паршива вівця. Рано чи пізДно Ви ще нанюхаєтесь тюремних нар за те, що накоїли в поїзді Львів-Запороги.
 
4
2
Elysey (Украина)
Удивился бы я,если бы так называемый слепой жребий свел ингулец с днепром)
Ответить
6
6
Siren05 (Мариуполь)
ожидаемо
Ответить
4
4
Siren05 (Мариуполь)
Опять кто-то под моим ником...
Ответить