Испания
Испания

Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Зидан: Реалу нужны перемены, вот почему я принял решение уйти

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан, объявивший на пресс-конференции о своем уходе, рассказал о причинах такого решения.

"Я принял решение не продолжать работу с "Реалом". Это может показаться странным, но команде, чтобы продолжать побеждать, нужны перемены.

Требуется новый подход и тренерские решения. Вот почему я принял такое решение.

Поверьте, мое решение ничего не имеет общего с игроками. Невозможно постоянно поддерживать такие высокие стандарты. Я прирожденный победитель, и мне нравится побеждать. Я не люблю проигрывать.

Я с огромной любовью отношусь к этому клубу и его президенту", - цитирует Зидана Marca.

Напомним, Зидан возглавил "Реал" в 2016-м году. За этот период времени француз выиграл у руля клуба три Лиги чемпионов, одну Примеру, один Суперкубок Испании, два Клубных чемпионата мира и два Суперкубка УЕФА.

Всего под руководством Зидана "Реал" провел 149 матчей, в которых одержал 105 побед, потерпел 16 поражений, и еще 28 раз сыграл вничью.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Хахахаха. Дариан а где они возьмут деньги для команды, если всё судьям/федерациям раздали )))))
Ответить
1
5
Вернуться к новостям
Комментарии 13
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Хахахаха. Дариан а где они возьмут деньги для команды, если всё судьям/федерациям раздали )))))
Ответить
1
5
avatar
oleksa_lv (Львів)
Ответить
2
2
Vasjanja999 (Івано-Франківськ)
Ви що не розумієте? Хахльов тренера шукає на 2 лігу!!! Тому Зідан і пішов, скоро появиться інфа що його побачать в Рівному))
Ответить
0
0
avatar
hardcorepwnz (Украина)
Ушел на пике игроком и тренером. Неожиданно, но может и к лучшему. Этой команде не избежать перестройки. Взяли бы какого-то молодого и перспективного тренера, и с ним уже строили новую команду.
Ответить
5
1
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Так и Зидан ещё не старик)
Ответить
2
2
metall5291 (Kharkiv)
Вы правы, что Реалу не избежать перестройки. Было видно по чемпионату. Если бы не взяли ЛЧ - сезон был бы провальнейший. А коль взяли - можно сказать "на коне". Но проблемы то остались, и Зидан, как никто, это знает.Спасибо и ему и Реалу за этот сезон и новых побед.
Ответить
4
1
avatar
Барселиниус (землянин)
Роналду уходит, потому уходит и Зидан. Роналду нужен был именно такой тренер, мать которого... Чтобы не мешал.
Ответить
1
2
avatar
oleksa_lv (Львів)
Ответить
0
3
avatar
ascent (Луксор)
Завидно, они там с жиру бесятся - Зидан им не такой, а мы тут... эх, печалька
Ответить
0
0
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Не завидуй, они свои проблемы тяжелее переносят
Ответить
2
2
Perfecto (Малага)
Ну и хитрец Зизу..на пике , собрав все кубки ! молоток!
Ответить
7
2
недалековідКиева (Біла Церква)
Юп, пять лет назад ушел подобным образом..красавчеги обои.
Ответить