Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

На матч Мариуполь - АЗ продано менее 3 тысяч билетов


Пока что одесситы не очень спешат на игру

На матч Мариуполь - АЗ продано менее 3 тысяч билетов


Уже завтра стадион "Черноморец" примет матч Лиги Европы между "АЗ" и "Мариуполем". Начало матча в 20:00. Минимальная цена билетов равна 90 гривен.

Известно, что на данный час на игру продано примерно две с половиной тысячи билетов. Напомним, что вместимость стадиона составляет порядка 34 тысяч зрителей.

На недавний матч Суперкубка Украина, который также проходил в Одессе, пришло более 27 тысяч зрителей.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Динамо-машина (Киев)
Хотели бы поддержку - сделали бы вход бесплатным. А за 90-800 гривен пусть лапу сосут. Единственное, что обидно, так это то, что как всегда будут Украину позорить.
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 16
avatar
Динамо-машина (Киев)
Хотели бы поддержку - сделали бы вход бесплатным. А за 90-800 гривен пусть лапу сосут. Единственное, что обидно, так это то, что как всегда будут Украину позорить.
Ответить
3
1
тутти-10 (Сумська область)
Азовці, тягніть АЗ в Лозанну. Нехай їм технарь влуплять. У Маріуполі є футбол! Підключайте павелка. Нехай працює. Це його робота. Успіху вам!!!
Ответить
5
1
Русланбай (Рівне)
Надіюсь завтра АЗ розбомбить будку. І не треба мені тикати тим коофіцієнтом УЄФА. Ми все одно ідемо на дно. Як немає гри і футболу в цілому , то нам та табличка нівчому не допоможе.
Ответить
4
3
тутти-10 (Сумська область)
Перемоги Маріуполю!
Ответить
2
3
avatar
Infinity (Мариуполь)
Видать ты до сих пор обижен тем, что в позапрошлом сезоне Марик не пустил в ЕК твой Верес, который после такой трагедии решил наплевать на своих фанатов и отдать свое место Львову.. Как там кстати народный клуб и стадион?)
Ответить
2
1
Русланбай (Рівне)
З вересня 1994р. Для мене існує тільки одна команда - ДИНАМО КИЇВ.
 
4
1
тутти-10 (Сумська область)
Чого нідерландці не їдуть у Маріуполь? Чому Маріуполь не проводе акції, щоб ті не боялися їхати? Не треба боятися. Їдьте у Марік і грайте!!!!
Ответить
4
1
avatar
Infinity (Мариуполь)
А кто сказал, что они боятся? Марик не может принимать матчи ЕК по одной простой причине - отсутствие рабочего аэропорта
Ответить
1
1
тутти-10 (Сумська область)
Так нехай летять до Запоріжжя, а тоді автобусом. Всі так роблять, а ці що собливі?
 
2
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Самая короткая дорога от Запорожья до Мариуполя - 224 км. А по правилам УЕФА расстояние между аэропортом и стадионом не должно превышать 50 км.
 
2
0
forfor
За билет стоимостью 100-200 грн пускай привозят что-то поинтереснее, чем АЗ.
Ответить
7
0
Русланбай (Рівне)
Нічого хлопчики не зробиш. будка за винятком пару трійки глорів які дивляться футбол 4-и рази на рік нікому нахрін непотрібна.
Ответить
4
3
avatar
zloyded (Киев)
То о каком пуле, популяризации и расширении лиги мы говорим вообще?! Нашим людям футбол не нужен! От силы игры сборной, Динамо, Шахтера между собой и в еврокубках - все!
Ответить
7
0
Русланбай (Рівне)
Чиста правда. Рейтинги розважальних шоу і всяких там екстрасенсів набагато вищі за футбольні , навіть у часи олігархо-футболу. А тепер і подавно. Але й справедливості заради - ну чому одесити мають вболівати за шахтар 2 ? Якби ж то хоть клуб з амбіціями, та реальними задачами , так ні. Будка вона і в Одесі будка.
Ответить