Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Мариуполь узнал соперника по второму квалифайраунду Лиги Европы

Сегодня в 16.00 состоялась жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы. Напомним, что с этой стадии в борьбу за трофей вступает ФК "Мариуполь".

Согласно результатам жеребьевки за выход в третий раунд отбора команде Александра Бабича предстоит встретится с бронзовым призером чемпионата Швеции 2017 - "Юргорденом".

Первый матч состоится 26 июля в Швеции, а ответный 2 августа в Мариуполе.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Гуру (Харьков)
и с таким настроением...сушите весла и т.д...когда-то и в металлист не верили..а завоевала команда признание в европе...мало ли..все возможно..тем более мариуполь может иногда зубы показать..почему не в этот раз..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
Гуру (Харьков)
и с таким настроением...сушите весла и т.д...когда-то и в металлист не верили..а завоевала команда признание в европе...мало ли..все возможно..тем более мариуполь может иногда зубы показать..почему не в этот раз..
Ответить
0
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Нашим попа!!!
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
а як вони збираються потрапити в Маріуполь? і чи взагалі збираються. питання проведення матчу в іншому місці я навіть не розглядаю. да і мєсниє патріоти, справжні, не те що ми, цього не допустять. пс шось ніяк не проймуся і не переймуся вболівальницьким запалом за мариків. кротівнею сильно тхне.
Ответить
5
7
lektor (Мариуполь)
а от динамо неуплатой налогов тхне
Ответить
4
5
avatar
simargl (Чернигов)
Еще не вечер. Пару тройку игроков подбросит ШД и загонят викингов за хмары...!! Успехов, полюбому, всем нашим клубам в еврокубках!!
Ответить
11
3
Николаевич76 (Александрия)
таких без шума и пыли нужно брать тёпленькими. Удачи Мариуполю в ЛЕ!!
Ответить
7
4
leonov1 (Днепропетровск)
вратарь иссаксон (ювентус мансити ПСВ) якоб ларсен (с. швеции) Юнас Ульсен ( вест бромвич сб.Швеции) керим мрабти (сб. швеция) Тино кареверде( сб.Зимбабве) сенегалец алиу баджи
Ответить
3
2
gloryhunter
А также опытный нападающий Юра Мовсисян (Краснодар, Спартак Москва, Реал Солт-Лейк Сити)
Ответить
0
0
lektor (Мариуполь)
сюда по фамилиям нам хана:(
 
5
1
lajkonik
а как они сыграли в 1 раунде?
Ответить
0
0
gloryhunter
Никак. И "Юргорден", и "Мариуполь" начинают свой путь в Лиге Европы со 2-го раунда!
Ответить
1
0
lajkonik
понятно. Вики просто пишет что они с 1 раунда начинают
 
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
ну раз ты вики смотрел посмотри мариуполь крайне правый столбик - несеяные а рядом столбик там бордо севилья юргорден динамо брест))) вот они сеяные))))
 
0
2
leonov1 (Днепропетровск)
они были сеяные ка обладатели кубка))))
Ответить
2
1
lajkonik
Мариуполь в жеребьевке тоже сеяный был?
 
0
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Не взирая на ссоры и дрязги, удачи вам. Докажите, что ломились в шестерку не для поставки очей ШД, а для реально больших целей, таких как ЛЕ. И не просто статистами, а хоть в группу заскочить. В общем, ещё раз удачи!
Ответить
15
1
leonov1 (Днепропетровск)
2 августа ))день вдв)) явно в марике не будут играть вот посмотрите))))
Ответить
3
6
Пришта Литин (ЛИТИН)
день как-цапского вэдэвэ, оккупанта и агрессора.
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
посмотрите мариупольцы финал кубка Швеции Юргорден- мальме 3-0 вам пипец)))) это хуже италии и голландии вот посмотрите. можете заскринить - "Это будет унижение клуба"
Ответить
2
8
Гуру (Харьков)
заскринил..судя по составу, так первое место в безумно сильном чемпионате швеции должно было быть обеспечено..имена еще ничего не значат...
Ответить
0
0
Ромео Подольский (Винница)
Як для 2 кваліфайраунду ліги європи суперник не з легких. Юргорден це практично завжди учасник єврокубків від швеції. Варто згадати як минулоріч луганська Зоря двічі поступилась по 0:2 представникам із цієї скандинавської країни. Я звісно не є фанатом Маріуполя, але завжди зичу успіху і вболіваю за усі наші команди в єврокубках.
Ответить
14
0
sistema (Харьков)
интересно чем такие шведы сильные что их пройти нельзя?
Ответить
4
3
leonov1 (Днепропетровск)
ну ютуб тебе в сравнение мариуполь -сталь и юргорден - мальме))) ты несмотрел а ляпаешь языком. вот глянь и убедишься что на шведов посмотрите как на инопланетян причем и там и в марике.
Ответить
4
5
Пришта Литин (ЛИТИН)
они гордые викинги в отличии от младших подкротятников лахМетова.
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
вафли марику
Ответить
3
4
riga104 (Баку)
Нікада не пройдуть.Факт.
Ответить
3
2
avatar
knmua(Киев) (Киев)
Ну шведов может и пройдут, Шахтер прикупил игроков для усиления
Ответить
3
5
avatar
knmua(Киев) (Киев)
Ответный в Мариуполе??? точно??? ничего не попутали?
Ответить
4
2
Лекарь (село Дарница)
Посмотримс-посмотримс. В Мариуполе или в ... или где-то в другом месте.
Ответить
2
2
leonov1 (Днепропетровск)
никто туда не пустит белых людей из европы. туда тока киевлян затолкали)))
Ответить
6
7
Nelviv`yanyn
Это фиаско, братан.
Ответить
8
1
avatar
Your Friend (Львів)
Дупа підкралась непомітно.
Ответить
7
3
Dardolis (Первомайск)
Шведов не пройдут...Тушите свет...
Ответить
11
2
NSVL (Луганск-Киев)
приплывут ильичи....
Ответить