Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Трубин, Бондарь и Корниенко выйдут в старте Шахтера на матч с Реалом


Стартовые составы команд

Трубин, Бондарь и Корниенко выйдут в старте Шахтера на матч с Реалом

shakhtar.com


Стали известны стартовые составы команд на матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов Реал – Шахтер.

Реал: Куртуа, Асенсио, Вальверде, Варан, Йович, Каземиро, Марсело, Менди, Милитао, Модрич, Родриго

Запасные: Лунин, Альтубе, Иско, Начо, Бензема, Кроос, Винисиус, Лукас

Шахтер: Трубин, Додо, Бондарь, Хочолава, Корниенко, Майкон, Маркос, Тете, Марлос, Соломон, Дентиньо.

Запасные: Шевченко, Пятов, Мампасси, Витао, Сиприано, Судаков, Шостак, Вьюнник, Гончарук.

Напомним, что матч "Реал" – "Шахтер" начнется сегодня в 19:55, а UA-Футбол проведет текстовый онлайн поединка.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
simargl (Чернигов)
По именам Шахтер пугает, но хочется надеяться , что не запаникуют и сотворят чудо.
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 15
avatar
simargl (Чернигов)
По именам Шахтер пугает, но хочется надеяться , что не запаникуют и сотворят чудо.
Ответить
4
1
samojlovs (Донецк)
И таки сотворили! А эти (см. некоторых "ниже по списку") - могут теперь пойти чем-нить удариться (например, об стену). :)
Ответить
0
0
avatar
okolegko (Київ)
А з Тайсоном що трапилось?
Ответить
0
2
Alex.696 (Немирів)
Капут шохтьорам.
Ответить
1
6
Норд Ост2 (Город)
ага)) проотвечалась ты ,маня
Ответить
3
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
sticker
Ответить
1
0
avatar
Kolibri (Киевоград)
Агонь. Порвут этот королевский, так что те абалдеют!!! Покажите всем как надо играть!
Ответить
8
4
болельщик_футбола (Донецк)
плюсую за позитив... где сливочные, где?.. :)
Ответить
5
2
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
Ну блин, ну дайте уже сыграть молодежи, если больше некому. Толку никакого старпера Дентиньо выпускать? Он же вообще никакой. Я вообще не понимаю что он такого о Палкине знает, что до сих пор в ШД сидит.
Ответить
4
3
alktus (Хмельницкий)
5 - 0. Можете минусовать.
Ответить
2
6
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
Зачем же, думаю плюс минус ты прав)
Ответить
2
6
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
Ещё парочка и мы с тобой угадали )))))
 
1
0
Romerik (YNWA)
Дентиньо... Держите меня семеро... А за тот шахтёр я болею?. Или это солигорский может... Такое ощущение, что при приходе Луческу, теперь в ДК наступил период грамотных действий, а в Шахтёре все больше начинает попахивать стилем Михайличенко...
Ответить
6
6
аалекс ( Крым)
А что, есть альтернатива? Удачи парням, но думаю, что будет вынос тела.
Ответить