Вчера, 5 февраля, во втором контрольном матче на сборах в испанской Марбелье киевское "Динамо", несмотря на наличие опасных моментов, сыграло в нулевую ничью со шведским "Эстерсундом".

В первом тайме динамовцы контролировали игру, но моменты не использовали. Во втором тайме киевляне продолжили давить, но за "Эстерсунд" играл каркас ворот.

Записать на свой счет голы могли Николай Шапаренко - удар в штангу и Виталий Буяльский и Беньямин Вербич, которые попали в перекладину. В итоге счет в товарищеском матче так и не был открыт.

Контрольный матч

Динамо – Эстерсунд – 0:0

"Динамо": Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Буяльский, Че Че, Шапаренко, Цыганков, Вербич – Соль.

Следующий матч "Динамо" проведет сегодня, 6 февраля, против американцев "Нью-Ингленд Революшн", встреча начнется в 17:00.