UA
 

Трамп говорит, что каждый день готовится к дебатам с Байденом

Корреспондент.net,  27 сентября 2020, 17:35
0
1427
Трамп говорит, что каждый день готовится к дебатам с Байденом
Трамп готовится к дебатам

Первая публичная дискуссия между Трампом и Байденом пройдет в Кливленде (штат Огайо) 29 сентября.

 
Президент США Дональд Трамп постоянно готовится к предстоящим публичным дебатам с кандидатом в президенты США от демократов Джозефом Байденом, заявил он в интервью телеканалу Fox News.
 
"Думаю, я готовлюсь каждый день", - сообщил Трамп, говоря о дебатах. "Думаю, если вы являетесь президентом, то понимаете, что будут спрашивать на дебатах", - добавил он.
 
Президент США в связи с этим заострил внимание на том, что экономическая ситуация в стране была очень благоприятной до пандемии коронавируса. По его словам, сейчас американская экономика быстро восстанавливается, а разработка вакцины против коронавируса вскоре будет завершена.
 
 
Байден ранее выразил уверенность в том, что Трамп не разбирается глубоко ни во внутренней, ни во внешней политике, а на предстоящих предвыборных дебатах будет прибегать к личным выпадам.
 
Первые дебаты между Трампом и Байденом пройдут в Кливленде (штат Огайо) 29 сентября. Как ожидается, на них, в частности, обсудят пандемию, обеспечение прозрачности избирательного процесса, протесты на почве расовой несправедливости, а также экономическую ситуацию.
 
Напомним,что очередные всеобщие выборы в США пройдут 3 ноября. На них будут избираться президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса США, губернаторы 13 штатов и территорий.
 
ТЕГИ: Президентская гонка в СШАБайденДональд Трампдебаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии