UA
 

Житель Винницы угрожал врачам пистолетом в больнице

Текст: ,  22 февраля 2021, 21:30
6
2833
Житель Винницы угрожал врачам пистолетом в больнице
Фото: Нацполиция Украины
Злоумышленником оказался ранее судимый 39-летний житель Винницы

Экипаж батальона патрульной службы полиции особого назначения Винница задержал вооруженного правонарушителя.

В одном из медицинских учреждений Винницы задержали мужчину, который угрожал оружием врачам. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 22 февраля.

Так, около 16:00 в полицию по спецлинии 102 поступило сообщение от работника диагностического центра о том, что один из посетителей ведет себя агрессивно и угрожает медикам оружием.

На вызов прибыл экипаж батальона патрульной службы полиции особого назначения Винница и задержал вооруженного правонарушителя. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 39-летний житель города. У задержанного изъяли предмет, похожий на пистолет, и нож.

Начато уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). За такое преступление предусмотрено до 7 лет лишения свободы.

Ранее в феврале в Виннице мужчина угрожал взорвать магазин сладостей на улице Николая Оводова. После введения в действие полицейской спецоперации Гром злоумышленника задержали.

Также сообщалось, что в Виннице правоохранители задержали злоумышленника, который взял в заложники свою семью и угрожал взорвать гранаты в квартире жилого дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БольницаВинницаоружиеполицияврачипистолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии