UA
 

Данилюк проинспектировал зону ООС

Корреспондент.net,  25 сентября 2019, 09:46
13
3565
Данилюк проинспектировал зону ООС
Фото: rnbo.gov.ua
Данилюк в зоне ООС

Секретарь СНБО, в частности, ознакомился с ходом строительства моста в Станице Луганской и обсудил насущные вопросы подготовки воинских частей к зиме.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заслушал информацию о ситуации на участках разведения войск, обсудил насущные вопросы подготовки воинских частей к зимнему периоду и планы по усилению обороноспособности нашего государства, сообщает пресс-служба ведомства в среду, 25 сентября.

Данилюк также посетил Станицу Луганскую, где ознакомился с ходом строительства нового моста и работой пропускного пункта. С председателем райгосадминистрации Юрием Золкиным обсудили условия пересечения и работу служб, задействованных в контроле перехода линии разграничения.

"Ежедневно более 10 тысяч человек переходят этот мост, рискуя собственным здоровьем и жизнью. Восстановление моста должно произойти в кратчайшие сроки", - сообщил Данилюк.

Также Секретарь СНБО Украины посетил Золотое.

Накануне Данилюк сообщил, что Украина не будет сокращать расходы на армию. После окончания военных действий Украина должна продолжать развивать армию, а также реформировать ключевые органы безопасности.

Зеленский подписал закон о Плане обороны Украины

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СНБОсекретарь СНБОмостАлександр ДанилюкСтаница Луганскаяразведение сил на Донбассе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии