UA
 

Брэд Питт оригинально разыграл Джоржа Клуни

Корреспондент.net,  24 ноября 2020, 10:55
1
14525
Брэд Питт оригинально разыграл Джоржа Клуни
Джордж Клуни и Брэд Питт

Курьезная ситуация произошла во время сьемок Двенадцати друзей Оушена в Италии. Питт выставил Клуни высокомерным в глазах целого города.

 
Актер Джордж Клуни рассказал о розыгрыше, который устроил ему Брэд Питт во время съемок фильма Двенадцать друзей Оушена. Интервью артиста журналу GQ опубликовано в YouTube.
 
Как известно, часть ленты снималась в итальянском городе Комо, где Клуни прожил несколько лет. По словам актера, Питт разослал всем местным жителям, а также расклеил по всему городу листовки с призывом "по-особенному" относиться к Клуни.
 
"Пожалуйста, обращайтесь к Джорджу Клуни только по имени его персонажа в фильме − Дэнни Оушен. И не смотрите ему прямо в глаза", − гласили листовки.
 
Местные жители и СМИ гневно отреагировали на послания.
 
"Газеты писали: "Дьявол! Джордж Клуни − дьявол". Ужасная история, за которую я ему позже отомстил, − вспомнил актер, однако не уточнил, как именно наказал Питта.
 
Также в интервью GQ Клуни рассказал, как раздал 14 лучшим друзьям по миллиону долларов.
 
Напомним, фильм Двенадцать друзей Оушена вышел на экраны в 2004 году. Режиссером картины был Стивен Содерберг. Помимо Клуни и Питта, в съемках участвовали Мэтт Дэймон, Кэтрин Зета-Джонс, Джулия Робертс, Венсан Кассель.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды киноИталиякурьезышуткаБрэд ПиттрозыгрышКлуни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...