UA
 

Россию на Евровидении представит украинец

Корреспондент.net,  27 февраля 2020, 10:49
175
102293
Россию на Евровидении представит украинец: фото, видео
Фото: Twitter
Свою карьеру певец строит в РФ

Стало известно, кто представит Россию на Евровидении. Им оказался исполнитель, который родился в Запорожье.

Россию на музыкальном международном конкурсе Евровидение-2020 представит певец Александр Панайотов. Об этом пишет StarHit, ссылаясь на собственный источник.

Информации пока очень мало, но известно, что в выборе конкурсной композиции принял участие продюсер исполнителя Григорий Лепс.

Александр Панайотов родился в Запорожье в 1984 году. Свою музыкальную карьеру он строит в России.

Первым музыкальным конкурсом с участием Панайотова стала запорожская Утренняя звезда, затем - фестиваль Зорепад в Гуляйполе, где голос исполнителя был отмечен Гран-при.

В 2002 году артист принял участие в российском шоу Стань звездой.  Далее были музыкальные проекты в соседней стране – Народный артист и Голос, где он вошел в команду певца Григория Лепса.

Добавим, что позже Александр Панайотов опроверг свое участие на конкурсе Евровидение-2020 в качестве представителя от России. Сообщение он опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Информацию он назвал "фейком".

"Первый канал /…/ никакой информации и никаких комментариев на этот счет не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает (хотя догадываюсь). Но если это делается специально - то это очень цинично", - написал артист.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ребят. Про Евровидение. Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России - это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает ( хотя догадываюсь). Но если это делается специально - то это очень цинично. Всем спасибо .

Публикация от Aleksandr Panayotov (@panaiotov)

Добавим, что Евровидение-2020 пройдет в нидерландском городе Роттердаме в мае.

Как сообщалось ранее, Евровидение-2020 оказалось под угрозой из-за коронавируса.

Напомним, что сеть обсуждает поведение журналистки с Евровидения. Она не могла устоять на месте и все время гримасничала.


 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияУкраинаЕвровидениемузыкаконкурсмеждународный конкурспевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...