UA
 

В Киеве продолжаются протесты под Радой

Корреспондент.net,  2 декабря 2020, 10:51
1
5519
В Киеве продолжаются протесты под Радой
Фото: Klymenko Time
Возле Верховной Рады продолжаются протесты

Возле здания парламента сегодня проходят три митинга протестующих. К протестам предпринимателей присоединились протестующие против законопроекта о вакцинации.

В Киеве под зданием Верховной Рады сегодня, 2 декабря, проходит три митинга. Об этом сообщают Телеграм-каналы Klymenko Time и PavlovskyNews.

В акциях протеста продолжают участвовать предприниматели, а также проходят митинги противников и сторонников законопроекта №4142, который, по мнению протестующих, введет в стране обязательную вакцинацию.

"№4142 известен как закон об обязательной вакцинации. Мол, непривитые дети не смогут посещать ни школы, ни садики. Кроме того, вакцинации подлежат работники сферы обслуживания", - говорится в одном из сообщений.

Участники митинга предпринимателей недовольны принятым проектом закона. Протестующие заявляют, что будут стоять до тех пор, пока Рада не поддержит их законопроекты.

Напомним, вчера в Киеве участники акции протеста предпринимателей пытались заблокировать народных депутатов в здании Верховной Рады.

Также сообщалось, что предприниматели намерены продолжить протесты под Радой. Они недовольны отсрочкой введения кассовых аппаратов, поскольку в законе много исключений, на которые отсрочка не распространяется.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевпротестывидеофотовакцинацияФОП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии