UA
 

Под Киевом Запорожец столкнулся с маршруткой: трое погибших

Корреспондент.net,  2 января 2019, 13:47
5
9244
Под Киевом Запорожец столкнулся с маршруткой: трое погибших
Фото: пресс-служба полиции Киевской области
На месте работают спасатели и полиция

Водитель ЗАЗ выехал на встречную полосу, где и произошло ДТП. Погибли три человека, находившихся в Запорожце, госпитализированы четыре пассажира маршрутки.

В городе Обухов Киевской области в результате столкновения легкового автомобиля ЗАЗ и маршрутного автобуса три человека погибли, еще четверо госпитализированы. Об этом во вторник, 2 января, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"В городе Обухов автомобиль ЗАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршруткой сообщением Обухов-Матяшовка. Три пассажира Запорожца погибли на месте, четверо пострадавших из маршрутного автобуса с телесными повреждениями доставлены в больницу. Их жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, накануне в Николаевской области случилось резонансное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли восемь человек. Среди погибших - пятеро взрослых и трое детей, младшему из которых было всего семь месяцев.

Несколькими днями ранее в Хмельницкой области грузовик с пятью людьми в кабине врезался в неработающее кафе - три человека погибли на месте, двое выжили.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьКиевская областьаварияжертвымаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.