22:00 20.09.2018

"Динамо" упустило победу в стартовом матче Лиги Европы с "Астаной"

1 мин читать

Киевское "Динамо" не смогло обыграть казахстанскую "Астану" на своем поле в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Матч между этими командами в четверг вечером на НСК "Олимпийский" в Киеве завершился вничью 2:2.

На 11-й минуте счет в этой встрече открыл полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков. Через десять минут гости отыгрались усилиями защитника Марина Аничича.

В добавленное к первому тайму время Денис Гармаш после ошибки вратаря "Астаны" вывел киевский клуб вперед.

Во втором тайме "Динамо" владело преимуществом, но на последних минутах добавленного времени казахстанцы сумел вырвать ничью после точного удара головой Романа Муртазаева.

В другом матче группы К французский "Ренн" обыграл в первом туре на своем поле со счетом 2:1 чешский "Яблонец".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина требует отстранить от олимпийской квалификации экипажи российских и белорусских гребцов - НОК

Языковой омбудсмен подчеркивает необходимость использования спортсменами украинского языка во время публичных выступлений на Олимпиаде-2024

НОК и Минспорта разработали рекомендации для украинских атлетов относительно контактов с российскими и белорусскими спортсменами на Олимпиаде-2024

Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный