Эксперт по ресторанам прокомментировала скандал вокруг KFC в Киеве

23 ноября 2018, 04:10
Решение о дате открытия, которое совпало с годовщиной Майдана, скорее всего, было просчетом компании, считает Ольга Насонова.
Facebook/Евгений Карась
Facebook/Евгений Карась

Открытие нового заведения сети ресторанов быстрого питания KFC в столичном Доме профсоюзов, вокруг которого накануне разгорелся скандал, обусловлено конкуренцией с другой американской сетью - McDonald's.

Такое мнение выразила гендиректор компании "Ресторанный консалтинг" Ольга Насонова в комментарии "Интерфакс-Украина".

"Это момент стратегический с точки зрения конкуренции - есть конкурент в центре Киева - McDonald's, поэтому они появляются рядом со своим конкурентом", - говорит Насонова.

видео дня

Она считает, что решение о дате открытия, которое совпало с годовщиной Майдана, скорее всего, было просчетом компании.

"Если бы это было продумано специально, то это бы расценивалось как чистый саботаж со стороны кого-то из сотрудников компании", - заключила она.

Читайте также"Вы е*анулись, мрази?" Украинцы атаковали страницу KFC в FacebookНапомним, в среду, 21 ноября, возле Дома профсоюзов в Киеве радикалы C14 провели акцию протеста в связи с открытием в здании ресторана сети KFC, которая переросла в стычки с правоохранителями.

В организации сообщили о задержании "около семи" активистов.

В ночь на 19 февраля 2014 года во время Майдана в здании Дома профсоюзов, где располагался штаб активистов, в ходе штурма сотрудниками СБУ произошел пожар, в результате которого погибли два человека.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять