27 мая 2019, 19:34
28
Украинский теннисист не сумел пробиться во второй круг
Сергей Стаховский / Reuters

Украинец Сергей Стаховский прекратил свои выступления на Ролан Гаррос. В матче первого круга украинец не смог справиться с 34-летним французом Жилем Симоном проиграв со счетом 0:3 (3:6, 3:6, 4:6).

Судьбу первого сета решили два проигранных гейма на своей подаче. Стаховский не сделал в ответ ни одного брейка, и в итоге уступил со счетом 3:6.

видео дня

Вторая партия прошла в схожем стиле. Симон очень уверенно действовал на своей подаче, в то время как Сергей похвастаться тем же не мог.

В третьей партии Стаховский проиграл в решающий момент два гейма на своей подаче и вылетел с турнира.

В основную сетку Ролан Гаррос Стаховский сумел пробиться как лаки-лузер - в финале квалификации он в трех сетах потерпел поражение от Алексея Ватутина.

Напомним, что сегодня также прекратила свои выступления в турнире украинка Даяна Ястремская.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред