StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моду вошли женские брючные костюмы в чрезвычайно расслабленном стиле

6 апреля 2021, 19:50обновлено 10 апреля 2021, 23:30
Широкие и сверхдлинные брюки, а также пиджаки, в которых можно утонуть – это то, что позволяет носить модные брючные костюмы 2021 всюду.

Мужские вещи всегда притягивали женщин, поэтому в их гардероб перекочевало немало интересных и сильных силуэтов, в том числе и брючные костюмы, которые уже почти столетие выглядят маняще, притягательно и завораживающе. При этом уже достаточно давно брючный костюм вышел за рамки одежды для деловых женщин: сегодня его носят все, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, поэтому ни возраст, ни статус значения не имеют.

В этом году брючные костюмы женские — это огромная модная тенденция. Широкие и сверхдлинные брюки, а также пиджаки, в которых можно утонуть – это то, что позволяет носить модные брючные костюмы 2021 всюду. Писк сезона - свободный и достаточно мужской силуэт, который добавляет образу особого магнетизма и шарма.

Только не стремитесь к темным вариантам – для них еще будет осень и зима. Сейчас, когда на вес золота каждая позитивная эмоция, впустите в свою жизнь соблазнительные женские брючные костюмы желтого, розового, красного, мятного, сиреневого и бирюзового цвета, которые способны вдохновить и подарить вам ощущение радости и удовлетворения.

Если ваша душа просит спокойных оттенков, то обратите внимание на модные брючные костюмы пастельного, жемчужно-серого, верблюжьего и белого цветов.

Читайте такжеМы влюбляемся в спортивные костюмы опять: модные варианты на весну"Верблюд" остается одним из самых главных цветов в одежде, поэтому красивый брючный костюм верблюжьего цвета станет находкой для повседневного образа. Такие костюмы можете найти, например, в показе коллекции одежды Max Mara весна-лето 2021.

Модные женские брючные костюмы 2021 весна-лето: на что обратить внимание

В этом году в моду вернулись костюмы, которые состоят из трех предметов: штанов и блейзера, а также соответствующего жилета. Поэтому можете не волноваться на предмет того, что подобрать к костюму. Правда, для того, чтобы разнообразить образ и освежить его, можете смело комбинировать костюм-двойку с блузками, рубашками и топами.

Женские брючные костюмы 2021
Женские брючные костюмы 2021 / Instagram

Кроме того, вы даже можете надеть блейзер на голое тело - но под низом должен быть хороший бюстгальтер. Кроме того, в этом году можете позволить себе носить брюки без ремня, ведь в тренде – чрезвычайно расслабленный стиль.

Женские брючные костюмы 2021
Женские брючные костюмы 2021 / Instagram

Читайте такжеВ моду вернулись несравненные балетки в стиле пуантов из 40-хИдеальным дополнением для свободного брючного костюма станут кроссовки или сандалии. Позвольте себе идти по жизни расслаблено, но уверенно!

Женские брючные костюмы 2021
Женские брючные костюмы 2021 / Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять