StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моду на осень-зиму ворвались привлекательные мини-юбки: фото

18 октября 2020, 11:00
В моду вместе с мини-юбками вернулись также черные колготки! Поэтому смело сочетайте юбки с черными колготками и будете выглядеть стильно и модно!

Мини-юбки вернулись в моду! И это, судя по всему, к лучшему, ведь мини-юбки – предвестники лучшей жизни, вернее, они красноречиво демонстрируют, что жизнь налаживается.

видео дня

Вы, наверное, слышали, что есть так называемый "индекс длины юбки", который открыли еще 100 лет назад. Так вот, суть его в том, что когда в жизни все прекрасно, женщины с удовольствием носят мини, а когда экономика рушится, то длина женской одежды резко увеличивается.

2020 год – сложнейший, и даже старушка Мода ощутила на себе все его "прелести" - вспомните весну, когда все тренды в буквальном смысле умерли – в период жесткого локдауна вообще никого не интересовало, что в моде.

Главным трендом осени-зимы стали удлиненные юбки, которым предрекли лидирующие позиции на передовой моды. Кожаные, трикотажные, вязаные удлиненные юбки действительно в моде. Но не только они!

На вершине модного Олимпа появились мини-юбки! Сложно пока сказать, означает ли это, кто коронакризис ослабевает, и жизнь налаживается, но модный паблик Instagram засыпан фотографиями коротких юбок, которые размещают для демонстрации продавцы одежды. Не верите? А вы посмотрите!

Мы сегодня расскажем вам, какие мини-юбки в моде в сезоне осень-зима 2020-2021, а в нашей фотогалерее вы найдете образцы для понимания того, что заслуживает внимания.

Модные мини-юбки осень-зима 2020-2021: тренды

В моде мини-юбки в стиле семидесятых

Модные мини-юбки осень-зима 2020 2021 имеют силуэт трапеции и чем-то напоминают юбки школьниц. Такие юбки очень часто идут с пуговицами спереди. Кроме того, в моде юбки-трапеции с накладными карманами спереди.

Модные мини-юбки 2020-2021 / Instagram
Модные мини-юбки 2020-2021 / Instagram

В моде твидовые ткани, поэтом несмотря на длину, такая юбка довольно теплая. Тем более, что в моду вернулись высокие сапоги ботфорты. Кроме того, в моду вместе с мини-юбками вернулись черные колготки! Поэтому смело сочетайте юбки с черными колготками и будете выглядеть стильно и модно!

Кожаные мини-юбки опять в трендах

Кожа в 2020 году переживает период возрождения, поэтому кожаной мини-юбкой вряд ли можно кого-то удивить. Но тут главное не перешагнуть невидимую грань, чтобы не выглядеть вульгарно. Поэтому тщательно продумайте, с чем будете носить юбку 2020 осень из кожи – натуральной или искусственной. Кожаные мини-юбки очень выигрышно смотрятся с модными в этом сезоне ботинками и сапогами на грубой подошве и высокой платформе.

Модные мини-юбки 2020-2021
Модные мини-юбки 2020-2021 / Instagram

Хит сезона – мини-юбки на запах

Если вам мало, чтобы юбка 2020 зима была короткой, тогда специально для вас в тренды выбились сексапильные юбки на запах. Это юбки для тех, кто хочет подчеркнуть красоту своих ног и быть центром Вселенной – в такой юбке невозможно оставаться незамеченной. Кроме того, также можете поискать модели с асимметрией, когда одна сторона юбки будет немного длиннее, а другая – короче.

Модные мини-юбки 2020-2021 / Instagram
Модные мини-юбки 2020-2021 / Instagram

Короткие плиссированные юбки – новинка сезона

В сезоне осень-зима 2020-2021 в моде не только длинные плиссированные юбки с эффектными принтами у крупную складку. Если вам больше по душе короткие юбки, то выбирайте мини-юбки с плиссировкой. Такие юбки выгодно подчёркивают линию талии и станут находкой для тех, кто молод не только телом, но и душой!

Модные мини-юбки 2020-2021 / Instagram
Модные мини-юбки 2020-2021 / Instagram

Мода осень-зима 2020-2021 – о чем сообщалось ранее:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять