За день оккупанты 21 раз обстреляли силы АТО в Донбассе
e559bda3642f3d43496dbc41e1ce73ec.jpg

За день подконтрольные РФ бандформирования 21 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, оккупанты продолжают открывать огонь в Донбассе.

На мариупольском направлении в районах Павлополя и Водяного боевики открывали огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а вблизи Марьинки, Красногоровки, Талаковки, Тарамчука, Славного и Широкино - из 82-мм и 120 мм минометов.

На донецком направлении наемники пять раз нарушали режим тишины. В сторону защитников Авдеевки использовали пулеметы крупного калибра, гранатометы различных систем и 82-мм минометы.

На луганском направлении вблизи Новоалександровки, Крымского и Новозвановки против ВСУ боевики применили гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие, а в Троицком - огонь из БМП.

Как сообщили сегодня в штабе АТО, за минувшие сутки в результате боевых действий в Донбассе погиб один украинский военнослужащий, шестеро получили ранения.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.