Моуринью: Не хочу думать о вылете МЮ из Лиги Европы

0
2046
Жозе Моуринью

Главный тренер Манчестер Юнайтед поделился ожиданиями от предстоящего поединка его команды против Ростова в рамках Лиги Европы.

«Я не хочу думать о вылете. Мы сделаем все, чтобы выйти в четвертьфинал. У Ростова очень хорошая команда, они играли в Лиге чемпионов и тоже будут стараться пройти в следующий этап турнира. Первый матч завершился со счётом 1:1, еще ничего не решено. Для нас это очень важный турнир. Мы всегда об этом говорили и в каждом матче отдавались по полной. Надеюсь, фанаты придадут нам энергию, мы справимся со всеми проблемами и пройдем в четвертьфинал.

Калачев не сыграет завтра за Ростов? Хорошо, что он не играет. Но я смотрел игру с Тереком и заметил, что у них есть другие варианты. На позиции Калачева играл Киреев и действовал хорошо. А Калачев отличный опытный футболист с большим сердцем и характером», – приводит слова Жозе Моуринью championat.com

Отметим, что ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Ростовом состоится 16 марта на стадионе Олд Траффорд. В первом поединке была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

По материалам: iSport.ua