10:51 06.11.2014

Обстрелы со стороны боевиков в Луганской области не прекращаются – глава ОГА

1 мин читать
Обстрелы со стороны боевиков в Луганской области не прекращаются – глава ОГА

Глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявляет, что в течение среды боевики "ЛНР" регулярно обстреливали населенные пункты на подконтрольной Украине территории из разных видов оружия.

"В городе Золотое Попаснянского района две минометных мины попали в ферму, частично разрушив ее. В соседнем селе Нижнее боевики пытались из артиллерии уничтожить понтонно-мостовую переправу через Сиверский Донец. Снаряды взрывались в непосредственной близости около домов, к счастью, разрушений и потерпевших нет. В очередной раз был осуществлен минометный обстрел с.Крымске Новоайдарского района. Пострадавших и значительных разрушений нет", - говорится в сообщении, размещенном на его официальном сайте в четверг.

Вместе с тем, Г,Москаль сообщает о гибели 28-летней женщины в с.Трехизбенка Новоайдарского района.

"После очередного обстрела села боевиками со стороны Красного Лимана 27-летний местный житель обнаружил на своем огороде минометную мину, которая не взорвалась. И решил самостоятельно вынести ее подальше от хаты. Мина взорвалась, в результате чего на месте погибла его супруга. Мужчина с травмами госпитализирован", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА