Путин готовится к широкомасштабной войне — Чубаров

31 декабря 2015, 12:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
У Чубарова сложилось впечатление, что Путин просто готовится к широкомасштабной войне.

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин распорядился, чтобы в оккупированном РФ Крыму создать оперативный штаб противодействия "терроризму на море", чем показывает, что готовится к широкомасштабной войне.

Об этом глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Рефат Чубаров рассказал в интервью "112-Украина".

видео дня

"Там (в Крыму, - ред.) не только в Симферополе есть несколько регионов, где сейчас создаются оперативные штабы в тех или иных направлениях.

У меня такое впечатление, что Путин просто готовится к широкомасштабной войне. И то, что сейчас делается с насыщением Крымского полуострова военными, то, что там самое современное оружие, то, что маскируются те цели якобы необходимостью бороться с терроризмом, — мы здесь должны быть очень внимательными", — отметил Чубаров.

Напомним, ранее нардеп, уполномоченный Президента по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев выразил мнение, что вопрос возвращения Украине аннексированного РФ полуострова будет актуализироваться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять