Эксперт объяснил, почему Путин хочет уничтожить Украину

3 октября 2014, 15:40обновлено 3 августа 2018, 01:09
Путин хочет парализовать Украину, превратить ее в несостоявшееся государство.

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин хочет уничтожить Украину, потому что наша страна является препятствием в том, чтобы украсть ее ресурсы и ее историю.

Об этом политический аналитик Александр Палий рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Кроме того, Путин хочет выпить кровь из украинского народа, то есть использовать его как навоз для империи. Это уже происходит сегодня, когда беженцев отправляют работать за паек на Магадан, в Читу и другие "солнечные" места ", - добавил эксперт.

"Но, кроме того, есть еще и краткосрочные цели: парализовать Украину, превратить ее в несостоявшееся государство через свою агентуру, внедрение ее в украинскую власть, управляемый хаос на Донбассе и, по возможности, в других регионах страны. Превращение Украины в несостоявшееся государство, по замыслу Путина, даст ему возможность расчленить Украину или целиком ее захватить", - поделился мнением политолог.

По его словам, уже сейчас видим, насколько лицемерными являются заявления Путина о том, что украинцы ему - братский народ.

"Действительная цена этому братству видна по абсолютно фашистскому поведению российских террористов на Донбассе, когда украинский язык тотально запрещают, когда за заставку "Слава Украине!" на компьютере бросают в подвал 14-летних детей, когда за украинский флаг вспарывают живот, а за украинский герб отрубают руку. Мне кажется, это убедительные иллюстрации того, чего хочет Путин в Украине", - подытожил Палий.

Напомним, Палий на чате в "Главреде" заявил, что санкции Запада против России, введенные за агрессию против Украины, стали кошмаром для политической элиты РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять