Интерфакс-Украина
20:38 05.11.2015

МИД Франции не рекомендовал своим гражданам ездить в Шарм-эль-Шейх

1 мин читать
МИД Франции не рекомендовал своим гражданам ездить в Шарм-эль-Шейх

Французские власти не советуют гражданам страны посещать город Шарм-эль-Шейх в Египте после авиакатастрофы российского самолета на Синае, сообщает в четверг французский телеканал BFM-TV со ссылкой на заявление МИД Франции.

Ранее официальный представитель французского правительства Стефан Ле Фоль сообщил о том, что самолеты из Франции в настоящий момент не летают в аэропорт Шарм-эль-Шейха.

Кроме того, С.Ле Фоль сообщил, что французские власти не исключают ни одной гипотезы относительно крушения лайнера российской авиакомпании "Когалымавиа". "Рассматриваются все гипотезы от несчастного случая до теракта", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Два человека получили ранения из-за удара по медучреждению в Херсоне

Глава Минприроды и посол Испании открыли в Чернобыльской зоне отчуждения солнечную электростанцию

В ближайшие двое суток в Украине потеплеет, преимущественно без осадков

Опрошенные в "Киеве Цифровом" поддержали переименование 10 улиц

Минкультуры: Из-за войны потери человеческого потенциала в сфере культуры достигают 20-30%

Минобразования обновило лицензионные объемы в сфере высшего образования

Кабмин утвердил механизм финансирования расширенного перечня бесплатных медуслуг ветеранам на уровне первичной медпомощи

УКК развернул пункт помощи для пострадавших от российской атаки БпЛА в Киеве

Представители Украины на "Евровидении-2025" Ziferblat не получили визу в Великобританию и отменили выступление в Манчестере

Зеленский ввел в действие санкции против экс-главы Нацбанка Арбузова, экс-нардепа Клюева и бизнесмена Полищука

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА