Интерфакс-Украина
08:31 04.10.2015

Более трех суток на Донбассе сохраняется полная тишина – пресс-центр АТО

1 мин читать
Более трех суток на Донбассе сохраняется полная тишина – пресс-центр АТО

За прошедшую субботу в зоне проведения антитеррористической операции не зафиксировано случаев нарушения перемирия, сообщает пресс-центр АТО на своей странице Фейсбук" в воскресенье утром.

"Всего же в зоне антитеррористической операции полная тишина сохраняется уже более трех суток", - говорится в сообщении.

Кроме этого, по оперативной информации Штаба рядовые боевики "ДНР" и "ЛНР" возмущены низким уровнем финансирования и условиями прохождения службы. "Поэтому нередко, чтобы хоть немного заработать, наемники продают собственное оружие и боеприпасы", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Скоростной режим в Киеве на теплое время года изменят только на 4 участках вместо 17

Шмыгаль обсудил с канцлером Австрии поддержку Украины, евроинтеграцию, санкции и экономическое сотрудничество

Глава АРМА Дума задекларировала 1,5 млн грн доходов за 2024 год

Глава ГМС Науменко задекларировала 2,2 млн грн доходов за 2024 год

Зеленский: Европа точно умеет себя защищать, и мы вместе работаем, чтобы гарантировать нашим народам безопасность

Генштаб: Силы обороны Украины наносят удары исключительно по военным объектам РФ

Лубинец и посол Турции обсудили вопросы помощи в возвращении депортированных украинских детей

УКК открыл более 16 тыс. розыскных дел о пропавших без вести

Под Каменским найден убитым экс-кандидат в нардепы от "Батькивщины" Плахотник

Полиция проверила припаркованный автомобиль возле Голосеевского ТЦК в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА