Интерфакс-Украина
14:01 27.05.2020

Российская делегация в ТКГ тормозит начало видео-встречи в среду – источник

1 мин читать

Плановое заседание Трехсторонней контактной группы (ТКГ) в режиме видеоконференции по урегулированию ситуации на Донбассе, которое должно было начаться в 13:00 27 мая, еще не началось, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник, близкий к ОБСЕ.

"Украинская сторона и ОБСЕ готовы к встрече, представители ОБСЕ удивлены тому, что российская сторона затягивает процесс", - отметил собеседник агентства.

Очередное заседание Трехсторонней контактной группы (Украина, Россия и ОБСЕ) должно было начаться в 13:00 среды.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп планирует визиты в Саудовскую Аравию, ОАЭ и Катар во время первой зарубежной поездки - СМИ

Специалисты Минобороны разминировали почти 7 600 га деоккупированных территорий в течение марта

Белый дом считает скандал с Signal "закрытым"

Трамп недоволен заявлениями Зеленского и Путина о войне в Украине

США ввели санкции против шести чиновников Китая и Гонконга за экстерриториальное применение закона о нацбезопасности

20-летнего украинца спасли из оккупации в рамках инициативы Bring Kids Back UA

Ле Пен: Я выбыла из гонки в выборах 2027 года, но продолжу борьбу

Президент Украины провел встречу с представителями парламентов стран-партнеров и Европарламента в годовщину освобождения Бучи

РФ должна ответить взаимностью на немедленное безусловное прекращение огня Украиной в четко определенные сроки - Каллас

Мы должны поставить Украину в как можно более сильную позицию - глава МИД Британии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА