Интерфакс-Украина
12:07 10.01.2021

В Киеве за сутки выявили 404 новых заражений коронавирусом

1 мин читать
В Киеве за сутки выявили 404 новых заражений коронавирусом

В Киеве за минувшие сутки COVID-19 выявили у 404 человек, умерли 10 человек, сообщил в воскресенье мэр города Виталий Кличко.

"Заболели: 264 женщины в возрасте от 18 до 90 лет; 125 мужчин в возрасте от 18 до 83 лет; 10 девочек от 20 дней до 17 лет и 5 мальчиков от 4 до 11 лет. Заболели, в частности, 9 медиков", - написал Кличко на своей странице в соцсети Фейсбук.

В больницы столицы за сутки госпитализировали 31 пациента. Остальные - на самоизоляции, под контролем врачей.

Подтвержденных случаев заболевания по состоянию на воскресенье в Киеве уже 117217. Всего за период пандемии в столице 2077 летальных случаев от вируса.

Выздоровели за сутки 455 человек. Всего коронавирус преодолели 43239 жителей столицы.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком районе - 185, Печерском - 58 и Соломенском районе - 42 случая.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Украины и глава МИД Литвы обсудили налаживание совместного производства дронов на территории обоих государств

Киев приветствует формирование нового переходного правительства в Сирии

Зеленский надеется, что Трамп усилит санкционное давление на российскую сторону

Трамп выразил недовольство заявлениями обеих сторон войны в Украине - Белый дом

Вопроса НАТО нет и не было в соглашении о полезных ископаемых - Зеленский

Зеленский анонсировал в пятницу встречу военных тех стран, которые будут готовы разместить контингент

Япония передаст Украине машины и продолжит принимать украинских военных на лечение

Латвия отправляет еще 1500 БпЛА для Украины - министр обороны

Трамп собирается с визитом в Саудовскую Аравию в мае - Белый дом

Бербок: Тот, кто хочет мира, должен прежде всего вернуть похищенных украинских детей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА