07:57 09.10.2018

Информации о пострадавших после взрыва на военном складе в Черниговской области пока нет

1 мин читать

Информации о пострадавших после взрыва на военном складе в Ичне (Черниговская обл.) пока нет, сообщил во вторник первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

"Сейчас развернут оперативный штаб. Подразделения ГСЧС и Национальной гвардии продолжают работу по эвакуации населения... Информации о пострадавших нет", - сообщает пресс-служба со ссылкой на С.Ярового.

Как сообщалось, в районе населенного пункта Ичня Черниговской области произошел взрыв (боеприпасов – ИФ) на технической территории. Масштаб уточняется. Оперативно уведомлены все соответствующие службы и органы местной власти. Осуществляется эвакуация людей. Развернут штаб ликвидации чрезвычайного происшествия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко уволил городских чиновников-фигурантов расследования коррупции

До четырех возросло количество пострадавших в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре

Стефанишина: До конца года планируем подать ряд громких исков против россиян, которые являются санкционированными в Украине и чье имущество идентифицировано

Соглашение с США не предусматривает передачу прав на пользование недрами, поэтому не требует рассмотрения на всеукраинском референдуме - Стефанишина

Рада гарантирует денежную компенсацию военнослужащим за неиспользованный отпуск

Украина поставила в Сирию дополнительно 3850 тонн пшеничной муки в рамках инициативы Grain From Ukraine

Рада вызвала на заседание главу МИД относительно переговоров в Саудовской Аравии

Россиянам удалось пересечь реку Оскол, Силы обороны пытаются отбить позиции - ОСУВ "Хортица"

Украина инициировала взыскание в доход государства активов "Беларуськалия"

Россияне 44 раза обстреляли Донецкую область, погибли три человека, 14 ранены

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА