Саудовская Аравия-Египет 2:1: основные моменты матча ЧМ-2018

Сборные Саудовской Аравии и Египта сегодня встретились в последнем туре группового этапа чемпионата мира по футболу. На последних минутах Саудовская Аравия одержала победу, пишет iSport.

Присоединяйтесь к нам Facebook и принимайте участие в дискуссиях

На 22 минуте после вертикальной передачи со своей половины поля Мохаммед Салах выскочил один на один с голкипером Саудовской Аравии и забил гол, перебросив мяч через Аль-Мосайлема.

Через две минуты он мог бы сделать дубль, но пробил неточно.

Еще один момент в первом тайме был у Трезеге, тот получил передачу от Салаха и метил с метров семи в дальнею девятку - мимо.

Аравийцы ответили на последних минутах первого тайма. Сперва египтянин Ахмед Фатхи "привез" пенальти в свои ворота за игру рукой. Фахад Аль-Муваллад пробивал, но голкипер Египта Эссам Эль-Хадари перевел удар в перекладину.

Потом команда Саудовской Аравии получила право пробить еще один пенальти. На этот раз бил Салман Аль-Фарадж – и сравнял счет, 1:1.

Развязка матча случилась за минуту до финального свистка. Аль-Досари ударил в дальний угол. 2:1. Команда Хуана Антонио Пицци добывает первую и последнею победу на ЧМ-2018.

Сборная России сегодня разгромно проиграла Уругваю.