Интерфакс-Украина
02:34 27.04.2019

Троих подростков, избивших до смерти несовершеннолетнего во Львовской области, взяли под стражу

1 мин читать

Жолквовский районный суд принял решение взять под стражу троих несовершеннолетних, избивших до смерти подростка без права внесения залога, сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

Одному 15-летнему юноше и двоим 17-летним объявлено подозрение в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть и за вымогательство с нанесением телесных повреждений.

Как сообщалось, в ночь на 13 апреля трое несовершеннолетних до смерти избили 17-летнего юношу за долг в 12 тыс. грн. Они закопали тело неподалеку от дома.

Также подростки сфотографировали тело убитого и один из них выложил это фото в социальной сети. После появления этого фото в полицию поступило заявлений о возможном убийстве юноши и вскоре троих подростков задержали сотрудники полиции.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ разоблачила российскую агентурную пару на подготовке двойного теракта возле ТЦК в Тернополе

Сибига: Москва будет заниматься обманом, а не переговорами, пока не почувствует настоящую силу

Рада намерена установить уголовную ответственность за умышленное уничтожение объектов культурного наследия - нардеп

Президент подписал закон об усилении контроля за оборотом пищевых добавок

В Украине в ближайшие дни сохранится относительно теплая погода, местами возможен небольшой дождь

Лубинец во время встречи с главой МАГАТЭ обсудил ситуацию с безопасностью и гуманитарную ситуацию на ЗАЭС

Зеленский подписал закон об изменении наименования местных общих судов

Число жертв лесных пожаров в Южной Корее выросло до 24 человек

Зеленский поздравил военнослужащих НГУ с профессиональным праздником и наградил их

Первое медобъединение Львова откроет обновленный детский ожоговый центр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА