Выборы
17:57 07.02.2019

Порошенко намерен 9 февраля презентовать предвыборную программу – источник

1 мин читать
Порошенко намерен 9 февраля презентовать предвыборную программу – источник

Президент Украины Петр Порошенко намерен представить свою предвыборную программу кандидата на пост главы государства в субботу, 9 февраля, на Всеукраинском общественном форуме, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" в четверг.

"В субботу в Киеве состоится Всеукраинский общественный форум, на котором президент презентует свою предвыборную программу", – сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что начало форума планируется в 14.00.

7 февраля Центральная избирательная комиссия зарегистрировала действующего президента Украины П.Порошенко кандидатом на выборах президента как самовыдвиженца.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Президент Трамп выразил раздражение в адрес советника по нацбезопасности Уолтца из-за утечки информации из чата в Signal и трудностей на специальных выборах в Конгрессе - СМИ

Порошенко привез дроны и средства РЭБ батальону беспилотных систем на южный фронт

КМИС: 77% украинцев негативно относятся к проведению выборов во время временного перемирия

Порошенко передает на фронт новую версию мобильного шиномонтажа

Две трети украинцев против выборов до конца войны

Порошенко высказывается за усиление украинской команды на переговорах по достижению прекращения огня

Порошенко считает обнадеживающей инициативу Китая по выполнению миротворческой миссии в Украине

Красные линии, за которые Украина не может переступать во время переговоров, должны быть обнародованы - Порошенко

Спецпосланник Трампа Уиткофф считает необходимыми выборы в Украине

В Греции изберут президента Международного олимпийского комитета

ПОСЛЕДНЕЕ

"Слуга народа" выдвинула мэра Золотоноши Войцеховского кандидатом на довыборы в Раду в Черкасской области

Суд отменил постановление ОИК №87 о признании выборов недействительными еще на одном участке – "Опора"

На округе №87 в Ивано-Франковской области на довыборах в парламент победил Вирастюк

Комиссия на округе №87 возобновила работу, продолжается подсчет голосов - Вирастюк

Явка на довыборах в Донецкой и Ивано-Франковской областях к 20:00 составила 20,99% и 35,05% соответственно

На довыборах в Ивано-Франковской области Шевченко незначительно опережает Кошулинского и Вирастюка

На выборах в Кривом Роге на 12.00 зафиксировано 60 нарушений – "ОПОРА"

Все избирательные участки в Кривом Роге открылись вовремя, нарушений в "день тишины" не было

В Кривом Роге 6 декабря состоится второй тур выборов мэра

Бывший политзаключенный Кремля Сущенко избран первым зампредседателя Черкасского облсовета

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА