Для людей с нарушениями зрения
+4°
2.1 м/с
83 %
751 мм
Ясно, в ближайшие 2 часа осадков не ожидается
В ГПУ подтвердили отказ Мендель свидетельствовать во время допроса

В ГПУ подтвердили отказ Мендель свидетельствовать во время допроса

Киев • УНН

 • 15363 просмотра

КИЕВ. 3 июля. УНН. В Генеральной прокуратуре подтвердили, что пресс-секретарь Президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель отказалась давать показания во время допроса в Генеральной прокуратуре, передает УНН.

"Да", - ответил собеседник УНН в Генпрокуратуре на вопрос корреспондента о том, действительно ли отказалась Мендель давать показания во время допроса в ГПУ.

Отметим, что Управление по расследованию преступлений, совершенных на оккупированных территориях, которое подчинено Главному военному прокурору Украины Анатолию Матиосу, ранее вызвало пресс-секретаря Президента Украины Владимира Зеленского Юлию Мендель на допрос из-за ее слов об обстреле мирного населения на Донбассе украинскими военными.

Вызов на допрос связан с заявлением Юлии Мендель о том, что украинские военные ведутся на провокации боевиков и обстреливают мирное население на Донбассе. 

Tesla
$263.83
Brent
$72.45
Bitcoin
$84,389.40
S&P 500
$5,584.28
Газ TTF
$40.82
Золото
$3,126.80
Ethereum
$1,903.50