КИЕВ. 9 мая. УНН. Технический миллиардер Маск объявил, будучи ведущим американского комедийного скетч-шоу “Saturday Night Live”, что у него синдром Аспергера. Об этом сообщает УНН со ссылкой на выпуск SNL.
КИЕВ. 28 июля. УНН. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что, по заключению врачей, он бессимптомно, \"на ногах\" перенес коронавирусную болезнь. Об этом сообщает УНН со ссылкой на БЕЛТА.
КИЕВ. 16 декабря. УНН. Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что не будет вакцинироваться от коронавирусной болезни COVID-19 из-за того, что переболел и имеет антитела, но его публичная позиция - он будет поддерживать вакцинацию. Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, передает УНН.
Ранее СМИ сообщили, что разведка США была осведомлена о распространении коронавируса еще в ноябре 2019 года, хотя Китай сообщил о вспышке только в конце декабря.
КИЕВ. 7 августа. УНН. В Украине изменилось течение коронавирусной болезни, украинцы начали ее трудно переносить. Следовательно, увеличивается количество госпитализированных и летальных случаев. Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов, передает корреспондент УНН.
КИЕВ. 13 ноября. УНН. Американскому бизнесмену и изобретателю Илону Маску два теста на COVID-19 показали отрицательный результат, а еще два - положительный. При этом все тесты были сделаны одной тест-системой. Об этом сам Маск сообщил в Twitter, передает УНН.
КИЕВ. 14 сентября. УНН. Бывший руководитель Офиса Президента Андрей Богдан пришел на допрос в Государственное бюро расследований сегодня и под стенами ГБР заявил, что переболел COVID-19. Об этом он рассказал журналистам, передает корреспондент УНН.