Учреждения образования, школы и детские сады в Киеве работают в штатном режиме, несмотря на ухудшение погодных условий, сообщает Киевская городская государственная администрация.
С понедельника, 25 января, в Украине ввели ограничения "оранжевой" зоны после жестких карантинных ограничений.
Большинство школ возвращают на стационарное обучение учеников младших классов,...
Из-за аварии на коллекторе без воды осталось полгорода. Ее подвозят спасатели и военные. Аварийным службам необходимо починить трубопровод протяженностью 159 метров.
КИЕВ. 11 декабря. УНН. Киевские школы пойдут на зимние каникулы с 25 декабря 2020 года, а с 11 января 2021 года перейдут на обучение в дистанционном режиме при локдауне. Детские сады будут работать в обычном режиме. Об этом во время брифинга сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент УНН.
В департаменте КГГА также напомнили педагогам о требованиях приказа по обеспечению бесперебойного функционирования объектов образования Киева в осенне-зимний период 2017-2018 года.
/ vse-pro-detey.ru
Минздрав и Минобразования Украины направили главам всех облгосадминистраций официальное письмо с просьбой не допускать не вакцинированных в соответствии с требованиями...
Глава украинского МИД отметил, что власти страны чрезвычайно ценят каждую страну, посольство которой продолжает работать в государстве, и особенно в Киеве.
Глава Департамента образования и науки Киева Елена Фиданян рассказала о том, как будут выходить в обычную жизнь детсады и школы из коронавирусного карантина.
По словам чиновницы, в детских садах...
В понедельник все учебно-воспитательные учреждения Мариуполя Донецкой области работали в обычном режиме, сообщает пресс-служба городского совета Мариуполя.
КИЕВ. 21 января. УНН. С 25 января часть карантинных ограничений, введенных на время январского локдауна, снимается, однако, введенные ранее ограничительные противоэпидемические мероприятия для учебных заведений остаются. Что и в дальнейшем будет запрещено, сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки, передает УНН.
В г.Бердянск (Запорожская обл.) после аварии на коллекторе без водоснабжения остается часть города, в которой из-за произошедшего не работают школы и детсады, организован подвоз технической воды.