КИЕВ. 19 октября. УНН. В соответствии с резолюциями Совета безопасности ООН 2371 и 2375 Швейцария ужесточила санкции в отношении КНДР. Об этом говорится в сообщении на сайте федерального совета Швейцарии, передает УНН.
Экономические санкции Японии включают запрет на экспорт большей части японских товаров страны в КНДР. Также северокорейским кораблям запрещено заходить в порты Японии.
КИЕВ. 31 августа. УНН. Соединенные Штаты добавили в санкционные списки по КНДР двух жителей и три судоходные компании из Тайваня. Об этом сообщил в четверг Управление по контролю над иностранными активами Министерства финансов США, передает УНН.
Федеральный совет Швейцарии принял решение о введении санкций в отношении президента Беларуси Александра Лукашенко и еще 14 лиц, пишет в пятницу издание \"Тагес-анцайгер\".
Швейцария вслед за Великобританией ввела санкции против граждан и компаний, связанных со строительством моста через Керченский пролив, об этом говорится в документах Швейцарского секретариата экономики.
КИЕВ. 12 декабря. УНН. Правительство Швейцарии в пятницу продлило санкции против Беларуси, ограничения и запреты на поездки были введены против 15 человек, в том числе лидера страны Александра Лукашенко. Об этом говорится на сайте Федерального правительства страны, передает УНН.
КИЕВ. 8 июня. УНН. Соединенные Штаты ужесточат санкции в отношении КНДР, если дипломатический процесс пойдет в неверном направлении. Об этом выступая перед журналистами в Белом доме, заявил госсекретарь США Майкл Помпео, передает УНН со ссылкой на...
Персональный санкционный список Евросоюза против КНДР вырос до 59 человек. Персональные санкции заключаются в ограничении на поездки и замораживании активов.
КИЕВ. 22 июня. УНН. Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции в отношении Северной Кореи. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт Белого дома.