Чиновника управления Гоструда в Харькове задержали за взяточничество
2017-02-08 16:33
КИЕВ. 8 февраля. УНН. В Харькове на взятке в 2000 долларов США задержали чиновника областного управления Гоструда. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Нацполиции.
Руководителя Днепропетровского отдела вооруженной охраны (ВОХР) \"Укрзализныци\" задержали за получение неправомерной выгоды, сообщил ж/д перевозчик на сайте во вторник.
КИЕВ. 4 января. УНН. Во Львове полиция задержала одного из руководителей областного управления водных ресурсов за организацию схемы “откатов” в отношении строительных работ по восстановлению перепада на реке Недильнянка. Об этом сообщает пресс-служба Департамента стратегических расследований Национальной полиции Украины, информирует УНН.
КИЕВ. 15 июля. УНН. В Киеве на взятке 1,5 тыс. долларов задержали заместителя управления Госпродпотребслужбы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева.
Ректор университета совместно с проректором по научной работе и главным бухгалтером требовали от иностранных студентов по три тысячи долларов за неотчисление.
В среду правоохранители в Запорожье задержали инспектора из отдела безопасности дорожного движения Запорожской полиции за вымогание взятки, сообщила пресс-служба Национальной полиции.
КИЕВ. 4 января. УНН. Во Львове управление защиты экономики и ГБР задержали лесничего на взятке в 1500 долларов США. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, передает УНН.
КИЕВ. 6 февраля. УНН. Правоохранители разоблачили в систематических взятках главного государственного инспектора Главного Управления Гоструда в Одесской области. Об этом УНН сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.
КИЕВ. 31 мая. УНН. В суд направлено обвинительное заключение в отношении должностного лица Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний, который обвиняется в вымогательстве и получении неправомерной выгоды (ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины). Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ТУ ГБР в Мелитополе.
КИЕВ. 24 июля. УНН. Правоохранители задержали главного государственного инспектора отдела надзора в строительстве, котлонадзоре на транспорте и связи управления Гоструда в Черниговской области во время получения неправомерной выгоды. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города Киева.
Хустской местной прокуратурой совместно с сотрудниками управления защиты экономики Национальной полиции Украины задержали инспектора управления Гоструда в Закарпатской области при вымогательстве и получении неправомерной выгоды в размере 300 долларов...
КИЕВ. 13 октября. УНН. В Хмельницкой области за вымогательство и получение взятки в 2018 году главного государственного инспектора Управления Гоструда в области приговорили к 5 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Хмельницкой областной прокуратуры, передает УНН.
КИЕВ. 29 июля. УНН. В Житомире на получение первой половины взятки в 1 тысячу долларов задержали начальника отдела Управления Гоструда в Житомирской области. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Житомирской области.
Правоохранители задержали на взятке начальника Главного управления Государственной службы Украины по вопросам труда в Донецкой области, сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
Начальника отдела управления государственного труда в Житомирской области задержали на получении взятки в размере $1 тыс., сообщила пресс-служба прокуратуры области.
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили во Львове на взятке главного инспектора регионального управления Гоструда. Правоохранители установили, что чиновник требовал от частного предпринимателя, который якобы ненадлежащим образом оформил на работу нескольких работников, – тысячу долларов США....